18 октября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:0
Стадион: «Турбийон», вместимость: 16263 зрителей.
Главный судья: Алессандро Дудич (Швейцария)
Сьон
Лозанна
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
18врКевин Фикентшер
30зщАюб Абделлауи
5зщЖан Бамер
77зщСандро Телер
8пзБальтазар Коста Родригес де Оливейра
34пзБирама Ндойе
20пзМуса Араз
26пзСере Ди
14пзАнто Гргич
23пзМаттео Тосетти
17нпГаэтан Карлен
40врМори Диав
4зщMoritz Jenz
13зщПер Эгиль Фло
25зщНикола Боранияшевич
5зщНоа Лоосли
6зщЭлтон Монтейру
7пзСтьепан Кукурузович
19пзКристиан Шнойвли
21пзCameron Puertas
99нпАлдин Туркес
44нпJoel Almada Monteiro
Запасные игроки
10нпКлеилтон Монтейро да Коста
99нпГийом Оаро
29нпЖаред Хаза
64пзЭдгар Андре
31нпПатрик Луан дос Сантос
1врТимоти Фаюлу
68зщЖан Руиз
66пзGabriel Bares
8пзЖоэль Жейссманн
9нпЭванн Гессан
1врТомас Кастелла
17пзРафик Секхнини
10нпЛукаш Да Кунья
38Педру Бразау
События матча
36'
Стьепан Кукурузович
46'
Moritz Jenz
56'
Стьепан Кукурузович
60'
Бальтазар Коста Родригес де Оливейра
60'
Анто Гргич
60'
Клеилтон Монтейро да Коста
60'
Гийом Оаро
60'
Joel Almada Monteiro
60'
Gabriel Bares
76'
Маттео Тосетти
76'
Жаред Хаза
83'
Кристиан Шнойвли
83'
Алдин Туркес
83'
Жоэль Жейссманн
83'
Эванн Гессан
89'
Аюб Абделлауи
89'
Гаэтан Карлен
89'
Эдгар Андре
89'
Патрик Луан дос Сантос
89'
Никола Боранияшевич
команда и в н п мячи очки
1 Санкт-Галлен 4 3 1 0 5-2 10
2 Лозанна 4 2 2 0 8-3 8
3 Янг Бойз 4 2 2 0 3-1 8
4 Лугано 4 1 3 0 7-6 6
5 Базель 3 1 1 1 5-5 4
6 Серветт 4 1 1 2 2-3 4
7 Сьон 4 0 3 1 2-3 3
8 Вадуц 4 0 2 2 3-5 2
9 Люцерн 4 0 2 2 7-9 2
10 Цюрих 3 0 1 2 3-8 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:130 ′ Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:072 ′ Динамо-Брянск
Оренбург 0:230 ′ Енисей
Шинник 0:030 ′ Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 0:00 ′ Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:0пер. Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 0:130 ′ Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан