20 сентября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «AFG-Арена», вместимость: 19694 зрителей.
Главный судья: Адриан Яккоттет (Базель, Швейцария)
Главный судья: Адриан Яккоттет (Базель, Швейцария)
Санкт-Галлен
Сьон
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
38'
Бетим Фазлии
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Ариан Кабаши
12'
Жаред Хаза
18'
Аюб Абделлауи
26'
Лоуренс Ати-Зиги
38'
Бетим Фазлии
46'
Квандво Дуа
46'
Андре Оливейра
46'
Флориан Камбери
46'
Виктор Руис Абриль
47'
Иван Мартич
57'
Аюб Абделлауи
60'
Бальтазар Коста Родригес де Оливейра
60'
Гаэтан Карлен
60'
Жан Руиз
60'
Клеилтон Монтейро да Коста
69'
Жереми Гийемено
69'
Элье Йуан
77'
Базиль Стильхарт
77'
Тим Штаубли
80'
Патрик Луан дос Сантос
80'
Роберт Ульдрикис
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 36 | 25 | 9 | 2 |
|
84 |
2 | Базель | 36 | 15 | 8 | 13 |
|
53 |
3 | Серветт | 36 | 14 | 8 | 14 |
|
50 |
4 | Лугано | 36 | 12 | 13 | 11 |
|
49 |
5 | Люцерн | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
6 | Лозанна | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
7 | Санкт-Галлен | 36 | 11 | 11 | 14 |
|
44 |
8 | Цюрих | 36 | 11 | 10 | 15 |
|
43 |
9 | Сьон | 36 | 8 | 14 | 14 |
|
38 |
10 | Вадуц | 36 | 9 | 9 | 18 |
|
36 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |