15 сентября 2020 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Брисбен Роуд - Машрум», вместимость: 9271 зрителей.
Главный судья: Джошуа Смит (Англия)
Главный судья: Джошуа Смит (Англия)
Лейтон Ориент
Плимут Аргайл
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
19'
Панутче Перейра
34'
Келланд Уоттс
Дэнни Мэйор 55'
Луис Деннис
Джордан Магуайр-Дрю 74'
Джоби Макануфф
Джордан Томас 93'
Дэнни Джонсон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Панутче Перейра
34'
Келланд Уоттс
Дэнни Мэйор 51'
Джош Коулсон
51'
Джеймс Бропи
55'
Луис Деннис
Джордан Магуайр-Дрю 62'
Луис Деннис
62'
Джеймс Дейтон
66'
Доминик Телфорд
66'
Фрэнк Ноубл
74'
Джордж Купер
74'
Джо Эдвардс
74'
Джоби Макануфф
Джордан Томас 75'
Ли Ангол
75'
Дэнни Джонсон
84'
Льюис Маклед
84'
Конор Грант
93'
Дэнни Джонсон
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 44 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |