8 мая 2021 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
1:1
Стадион: «Поль-Линьон», вместимость: 5955 зрителей.
Главный судья: Абделатиф Херраджи (Франция)
Родез
Нанси
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
74'
Амин Басси
Винни Дюгари Трибуле
77'
Уго Бонне
Жоанн Обьянг
Стартовые составы
16врЛионель Мпаси-Нзау
21зщЖорис Шуграни
2зщЖюльен Селестен
17зщНатанаэль Дьенг
4зщПьер Барди
25пзЖюльен Понсо
7пзНассим Уамму
6пзРеми Буазье
12пзФлорьян Давид
20нпАлан Керуэдан
11нпУго Бонне
1врБатист Валетт
33зщChristopher Wooh
27зщРозарио Латушан
18зщСулейман Карамоко
23зщСалиу Сисс
10пзАмин Басси
6пзГрегори Лефебвр
24пзОгу Акичи
20пзОрельен Нгиамба
26нпОрельен Шедлер
7нпМикаэль Бирон
Запасные игроки
23зщЖоанн Обьянг
9нпМалали Дембеле
26нпАюб Уафса
8пзПьер Рюффё
1врТео Гиварш
13зщАмиран Саная
14пзЛоик Пужоль
13пзСерж Н'Гессан
21нпВинни Дюгари Трибуле
2зщМатиас Фишер
17нпМаме Осман Сиссоко
16врМартин Сурзак
14пзМехди Мергем
19нпЯнис Барка
События матча
63'
Нассим Уамму
63'
Флорьян Давид
63'
Жоанн Обьянг
63'
Малали Дембеле
71'
Сулейман Карамоко
71'
Орельен Шедлер
71'
Серж Н'Гессан
71'
Винни Дюгари Трибуле
74'
Розарио Латушан
74'
Матиас Фишер
74'
Амин Басси
Винни Дюгари Трибуле
76'
Натанаэль Дьенг
76'
Аюб Уафса
77'
Уго Бонне
Жоанн Обьянг
81'
Микаэль Бирон
81'
Жюльен Селестен
84'
Жюльен Понсо
84'
Пьер Рюффё
84'
Микаэль Бирон
84'
Маме Осман Сиссоко
91'
Реми Буазье
команда и в н п мячи очки
1 Труа 37 23 8 6 58-33 77
2 Клермон 37 21 9 7 60-23 72
3 Тулуза 37 20 9 8 68-39 69
4 Гренобль 37 17 11 9 50-35 62
5 Париж 37 16 13 8 50-37 61
6 Осер 37 15 14 8 61-41 59
7 Сошо 37 12 15 10 43-34 51
8 Нанси 37 11 13 13 51-51 46
9 Амьен 37 11 13 13 32-38 46
10 Аяччо 37 11 12 14 34-43 45
11 Валансьен 36 11 11 14 44-55 44
12 Гавр 37 10 14 13 35-46 44
13 Генгам 37 9 17 11 39-43 44
14 Родез 37 8 19 10 38-43 43
15 По 37 10 11 16 38-46 41
16 Ньор 36 9 14 13 34-53 41
17 Дюнкерк 37 10 10 17 31-44 40
18 Шамбли 37 9 11 17 41-61 38
19 Кан 37 8 14 15 32-48 38
20 Шатору 37 4 10 23 32-58 22

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:048 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс