8 мая 2021 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
3:0
Стадион: «Мунисипал», вместимость: 33100 зрителей.
Главный судья: Флоран Батта (Франция)
Тулуза
Кан
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Брехт Дежагере
Амин Адли
67'
Вакун Байо
Бранко ван ден Бомен
81'
Натан Нгуму
Стивен Морейра
Стартовые составы
30врМаксим Дюпе
4зщЛунан Габриэльсен
12зщСебастин Деваст
2зщКельвен Амьен-Аду
23зщМусса Диарра
5зщСтивен Морейра
17пзСтейн Спирингс
31пзБрехт Дежагере
8пзКуадио Коне
21пзАмин Адли
15нпВакун Байо
40врSullivan Péan
18зщЖонатан Ривьерес
20зщСтив Яго
33зщBrahim Traoré
32зщAloys Fouda
28зщАнтони Вебер
13пзЙоанн Кур
6пзПринс Оньянге
9нпБенжамен Жанно
21нпКелиан Ва Сака
19нпАлександр Менди
Запасные игроки
14пзБранко ван ден Бомен
26пзСам Санна
9нпРис Хили
29пзНатан Нгуму
40врИсак Петтерссон
24зщАнтони Руо
28нпЖанис Антист
12пзЙоанн Лепенан
34нпKévin Mbala
26зщАлексис Бека-Бека
2пзLoup Hervieu
14нпКалеб Зади-Сери
30врРеми Риу
17пзАнтони Гонсальвес
События матча
23'
Принс Оньянге
23'
Йоанн Лепенан
30'
Брехт Дежагере
Амин Адли
46'
Брехт Дежагере
46'
Бранко ван ден Бомен
57'
Антони Вебер
61'
Йоанн Кур
61'
Kévin Mbala
63'
Мусса Диарра
63'
Сам Санна
66'
Стив Яго
66'
Стив Яго
67'
Вакун Байо
Бранко ван ден Бомен
71'
Brahim Traoré
71'
Бенжамен Жанно
71'
Александр Менди
71'
Алексис Бека-Бека
71'
Loup Hervieu
71'
Калеб Зади-Сери
76'
Вакун Байо
76'
Рис Хили
80'
Амин Адли
80'
Натан Нгуму
81'
Натан Нгуму
Стивен Морейра
82'
Kévin Mbala
команда и в н п мячи очки
1 Труа 37 23 8 6 58-33 77
2 Клермон 37 21 9 7 60-23 72
3 Тулуза 37 20 9 8 68-39 69
4 Гренобль 37 17 11 9 50-35 62
5 Париж 37 16 13 8 50-37 61
6 Осер 37 15 14 8 61-41 59
7 Сошо 37 12 15 10 43-34 51
8 Нанси 37 11 13 13 51-51 46
9 Амьен 37 11 13 13 32-38 46
10 Аяччо 37 11 12 14 34-43 45
11 Валансьен 36 11 11 14 44-55 44
12 Гавр 37 10 14 13 35-46 44
13 Генгам 37 9 17 11 39-43 44
14 Родез 37 8 19 10 38-43 43
15 По 37 10 11 16 38-46 41
16 Ньор 36 9 14 13 34-53 41
17 Дюнкерк 37 10 10 17 31-44 40
18 Шамбли 37 9 11 17 41-61 38
19 Кан 37 8 14 15 32-48 38
20 Шатору 37 4 10 23 32-58 22

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:04 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс