1 мая 2021 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
1:0
Главный судья: Александр Перро Ньель (Франция)
Дюнкерк
Сошо
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
84'
Гийом Боска
Малик Тшокунте
Стартовые составы
30врАксель Мараваль
3зщЛоик Куагба
27зщАдон Гомис
12зщИбрахим Сиссе
28зщДемба Тьям
2зщЭмерик Дюдуи
20пзИлан Кеббаль
24пзРедуан Керруш
11нпВилайфон Кеткеофомфон
29нпШейк Диарра
18нпМалик Тшокунте
16врМаксенс Прево
5зщЖоан Марсьяль
22зщСалем Мбаката
4зщАбдалла Н'Дур
18зщКристоф Дьедиу
7пзБриан Сумаре
15пзЖозеф Лопи
20пзЮнес Каабуни
28пзГаэтан Вайссбек
17нпСтив Амбри
14нп Крис Бедья
Запасные игроки
17зщАруна Си
7нпГийом Боска
8пзТибо Вьялла
19пзЛевертон Пьер
33зщТома Ваннуа
1врЖереми Вашу
9нпКевин Рошето
11нпБриан Ласм
2зщПапе Пайе
6пзУссейну Тиун
25пзРассул Ндиайе
27нпАдама Ньян
1врМехди Жеаннен
3зщФлорентин Погба
События матча
10'
Эмерик Дюдуи
37'
Гаэтан Вайссбек
46'
Вилайфон Кеткеофомфон
46'
Аруна Си
54'
Аруна Си
54'
Гийом Боска
61'
Стив Амбри
61'
Бриан Ласм
66'
Абдалла Н'Дур
71'
Бриан Сумаре
71'
Юнес Каабуни
71'
Папе Пайе
71'
Уссейну Тиун
77'
Шейк Диарра
77'
Тибо Вьялла
84'
Гийом Боска
Малик Тшокунте
87'
Редуан Керруш
87'
Левертон Пьер
88'
Демба Тьям
88'
Тома Ваннуа
88'
Жозеф Лопи
88'
Крис Бедья
88'
Рассул Ндиайе
88'
Адама Ньян
92'
Уссейну Тиун
команда и в н п мячи очки
1 Труа 37 23 8 6 58-33 77
2 Клермон 37 21 9 7 60-23 72
3 Тулуза 37 20 9 8 68-39 69
4 Гренобль 37 17 11 9 50-35 62
5 Париж 37 16 13 8 50-37 61
6 Осер 37 15 14 8 61-41 59
7 Сошо 37 12 15 10 43-34 51
8 Нанси 37 11 13 13 51-51 46
9 Амьен 37 11 13 13 32-38 46
10 Аяччо 37 11 12 14 34-43 45
11 Валансьен 36 11 11 14 44-55 44
12 Гавр 37 10 14 13 35-46 44
13 Генгам 37 9 17 11 39-43 44
14 Родез 37 8 19 10 38-43 43
15 По 37 10 11 16 38-46 41
16 Ньор 36 9 14 13 34-53 41
17 Дюнкерк 37 10 10 17 31-44 40
18 Шамбли 37 9 11 17 41-61 38
19 Кан 37 8 14 15 32-48 38
20 Шатору 37 4 10 23 32-58 22

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:024 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс