26 апреля 2021 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
2:1
Стадион: «Габриэль-Монпьед», вместимость: 10607 зрителей.
Главный судья: Оливье Тюаль (Брест, Франция)
Клермон
Шатору
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
6'
Жасон Бертомье
72'
Ромен Гранж
Филипп-Полен Кени
80'
Жасон Бертомье
Мохамед Байо
Стартовые составы
1врАртур Десма
12зщВиталь Н'Симба
21зщФлоран Ожье
4зщСедрик Унтонджи
20зщАким Зедадка
6пзЖасон Бертомье
10пзХонатан Иглесиас
25пзЖоан Гастьен
24пзЖодель Доссу
11нпДжим Аллевина
27нпМохамед Байо
40врМарцин Булка
3зщЯнник М'Боне
19пзОпа Сангант
8пзТибо Варгас
4пзРеми Мулумба
27пзЛео Леруа
20пзАлександр Рено
15пзРомен Гранж
10нпГевен Тормен
22нпФилипп-Полен Кени
14нпАлексис Гонсалвеш Перейра
Запасные игроки
28нпДавид Гомис
9нпЖордан Телль
18пзСофьян Шадер
8пзЛоренсо Ражо
40врУпарин Джоко
22зщДрисс Тришар
32зщMuamer Aljic
9нпЯнис Мерджи
33пзАюб Эззэтуни
2зщИбрахим Сиссе
31нпФрансуа Менди
50врТомми Плюмен
6зщЛеандро Моран
26пзBaptiste Canelhas Reiffers
События матча
6'
Жасон Бертомье
46'
Алексис Гонсалвеш Перейра
46'
Янис Мерджи
69'
Жодель Доссу
69'
Джим Аллевина
69'
Давид Гомис
69'
Жордан Телль
72'
Ромен Гранж
Филипп-Полен Кени
80'
Жасон Бертомье
Мохамед Байо
81'
Хонатан Иглесиас
81'
Мохамед Байо
81'
Софьян Шадер
81'
Лоренсо Ражо
85'
Янис Мерджи
85'
Аюб Эззэтуни
90+2'
Александр Рено
90+2'
Гевен Тормен
90+2'
Ибрахим Сиссе
90+2'
Франсуа Менди
команда и в н п мячи очки
1 Труа 37 23 8 6 58-33 77
2 Клермон 37 21 9 7 60-23 72
3 Тулуза 37 20 9 8 68-39 69
4 Гренобль 37 17 11 9 50-35 62
5 Париж 37 16 13 8 50-37 61
6 Осер 37 15 14 8 61-41 59
7 Сошо 37 12 15 10 43-34 51
8 Нанси 37 11 13 13 51-51 46
9 Амьен 37 11 13 13 32-38 46
10 Аяччо 37 11 12 14 34-43 45
11 Валансьен 36 11 11 14 44-55 44
12 Гавр 37 10 14 13 35-46 44
13 Генгам 37 9 17 11 39-43 44
14 Родез 37 8 19 10 38-43 43
15 По 37 10 11 16 38-46 41
16 Ньор 36 9 14 13 34-53 41
17 Дюнкерк 37 10 10 17 31-44 40
18 Шамбли 37 9 11 17 41-61 38
19 Кан 37 8 14 15 32-48 38
20 Шатору 37 4 10 23 32-58 22

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:069 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс