2 марта 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:0
Стадион: «Стад дю Эно», вместимость: 25172 зрителей.
Главный судья: Абделатиф Херраджи (Франция)
Валансьен
Тулуза
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Батист Гийом
Стартовые составы
1врЖером Приор
3зщАли Абейд
15зщЭрик Ванденабель
20зщIsmael Doukoure
14зщЖоффре Кюффо
21пзНоа Дилиберто
4пзСесси Д'Алмейда
6пзДжаба Канкава
9нпГаэтан Робай
26нпКевин Кабрал
18нпБатист Гийом
30врМаксим Дюпе
2зщКельвен Амьен-Аду
3зщДейер Мачадо
5зщСтивен Морейра
24зщАнтони Руо
12зщСебастин Деваст
14пзБранко ван ден Бомен
31пзБрехт Дежагере
21пзАмин Адли
17пзСтейн Спирингс
15нпВакун Байо
Запасные игроки
28зщЛоран Дос Сантос
10пзАрсен Элого
11пзМалек Шерги
16врЙоред Хиллель Конате
19зщЭль-Хаджи Дабо
27пзМатис Пикуло
17пзАймен Бутутау
8пзКуадио Коне
9нпРис Хили
40врИсак Петтерссон
19зщБафоде Диаките
23зщМусса Диарра
26пзСам Санна
28нпЖанис Антист
События матча
19'
Батист Гийом
46'
Стейн Спирингс
46'
Куадио Коне
72'
Сесси Д'Алмейда
72'
Лоран Дос Сантос
72'
Бранко ван ден Бомен
72'
Рис Хили
77'
Ноа Дилиберто
77'
Арсен Элого
77'
Куадио Коне
84'
Гаэтан Робай
84'
Малек Шерги
88'
Джаба Канкава
команда и в н п мячи очки
1 Труа 28 17 7 4 43-22 58
2 Клермон 28 16 7 5 47-16 55
3 Тулуза 28 15 7 6 51-31 52
4 Гренобль 28 15 7 6 38-22 52
5 Париж 28 13 8 7 39-30 47
6 Осер 28 12 9 7 48-31 45
7 Сошо 28 10 12 6 37-25 42
8 Валансьен 27 9 9 9 32-35 36
9 Аяччо 28 9 8 11 23-33 35
10 Нанси 28 8 10 10 37-38 34
11 Амьен 28 8 10 10 22-25 34
12 Кан 28 8 10 10 27-34 34
13 Ньор 27 8 10 9 31-39 34
14 Гавр 28 8 10 10 22-32 34
15 Родез 28 7 12 9 26-33 33
16 Дюнкерк 28 7 7 14 21-33 28
17 По 28 7 6 15 25-38 27
18 Генгам 28 4 14 10 28-40 26
19 Шамбли 28 5 9 14 28-48 24
20 Шатору 28 4 6 18 24-44 18

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори