20 февраля 2021 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:1
Стадион: «Ла Ликорн», вместимость: 12097 зрителей.
Главный судья: Абделатиф Херраджи (Франция)
Амьен
Сошо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
65'
Крис Бедья
Стартовые составы
1врРегис Гартнер
8зщРасин Коли
5зщМолла Вагё
35зщВалентен Жендрей
4зщНиколас Опоку
17пзАлексис Блен
12пзЭммануэль Ломотей
31пзMathis Lachuer
10пзАрно Лусамба
20нпСтивен Мендоса
9нпСтивен Одей
16врМаксенс Прево
2зщПапе Пайе
4зщАбдалла Н'Дур
18зщКристоф Дьедиу
15пзЖозеф Лопи
20пзЮнес Каабуни
7пзБриан Сумаре
28пзГаэтан Вайссбек
11нпБриан Ласм
10нпФабьен Урега
14нп Крис Бедья
Запасные игроки
23пзАмаду Сисс
24пзШейк Тимит
36нпФлорьян Бьянкини
16врЙоанн Тюрам-Ульен
37зщYoussouf Assogba
22пзИрон Гомис
7нпАбу Уаттара
6пзУссейну Тиун
27нпАдама Ньян
3зщФлорентин Погба
22зщСалем Мбаката
25пзРассул Ндиайе
1врМехди Жеаннен
8пзСофьян Даам
События матча
24'
Расин Коли
43'
Гаэтан Вайссбек
56'
Фабьен Урега
65'
Крис Бедья
69'
Гаэтан Вайссбек
69'
Уссейну Тиун
70'
Mathis Lachuer
70'
Стивен Одей
70'
Амаду Сисс
70'
Шейк Тимит
70'
Крис Бедья
70'
Адама Ньян
75'
Кристоф Дьедиу
75'
Бриан Ласм
75'
Флорентин Погба
75'
Салем Мбаката
78'
Валентен Жендрей
78'
Флорьян Бьянкини
84'
Абдалла Н'Дур
84'
Рассул Ндиайе
86'
Флорьян Бьянкини
команда и в н п мячи очки
1 Труа 28 17 7 4 43-22 58
2 Клермон 28 16 7 5 47-16 55
3 Тулуза 28 15 7 6 51-31 52
4 Гренобль 28 15 7 6 38-22 52
5 Париж 28 13 8 7 39-30 47
6 Осер 28 12 9 7 48-31 45
7 Сошо 28 10 12 6 37-25 42
8 Валансьен 27 9 9 9 32-35 36
9 Аяччо 28 9 8 11 23-33 35
10 Нанси 28 8 10 10 37-38 34
11 Амьен 28 8 10 10 22-25 34
12 Кан 28 8 10 10 27-34 34
13 Ньор 27 8 10 9 31-39 34
14 Гавр 28 8 10 10 22-32 34
15 Родез 28 7 12 9 26-33 33
16 Дюнкерк 28 7 7 14 21-33 28
17 По 28 7 6 15 25-38 27
18 Генгам 28 4 14 10 28-40 26
19 Шамбли 28 5 9 14 28-48 24
20 Шатору 28 4 6 18 24-44 18

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори