20 февраля 2021 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:1
Стадион: «Пьер Бриссон», вместимость: 10178 зрителей.
Главный судья: Микаэль Лесаж (Франция)
Шамбли
Осер
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
70'
Реми Дужимон
Стартовые составы
16врКиллиан Ле Руа
3зщАнисс Эль-Рити
23зщГийом Декэр
5зщТибо Жак
29зщМаксенс Деррьен
11зщАнтони Субервье
19пзЛорензо Кальегари
27нпЖорис Корреа
7нпЛассана Дукуре
2нпБастиан Бадю
9нпМехди Гезуи
16врДонован Леон
4зщЖубал
2зщКарлан Аркус
20зщАлександр Коэфф
3зщКентин Бернар
17зщГотье Льорис
27пзАксель Нгандо
12пзБирама Туре
22пзХамза Сахи
8нпМикаэль Ле Биань
21нпРеми Дужимон
Запасные игроки
24пзДжон Попляр
35зщGermain Mbiyavanga Kapela
40врVictor Gassmann
36зщDorian Godefroy
33зщAdrien Pinot
34пзTony Lesueur
26нпВлатко Стояновски
13нпКевин Фортюн
19нпЯнис Беграуи
30врСонни Лейтон
14зщКенжи Бото
26зщСамуэль Супрайен
18пзФрансуа Беллюгу
7пзГотье Эн
События матча
43'
Карлан Аркус
56'
Лорензо Кальегари
63'
Лорензо Кальегари
63'
Джон Попляр
69'
Киллиан Ле Руа
70'
Реми Дужимон
74'
Готье Льорис
77'
Тибо Жак
77'
Антони Субервье
78'
Бирама Туре
79'
Аксель Нгандо
79'
Кевин Фортюн
84'
Микаэль Ле Биань
84'
Янис Беграуи
90+1'
Бастиан Бадю
90+1'
Germain Mbiyavanga Kapela
команда и в н п мячи очки
1 Труа 26 15 7 4 39-22 52
2 Клермон 26 14 7 5 38-16 49
3 Тулуза 26 14 7 5 48-30 49
4 Гренобль 26 14 6 6 35-21 48
5 Осер 26 12 8 6 47-29 44
6 Париж 26 11 8 7 36-30 41
7 Сошо 26 9 11 6 34-24 38
8 Кан 26 8 10 8 27-31 34
9 Гавр 26 8 10 8 22-28 34
10 Амьен 26 8 9 9 21-21 33
11 Валансьен 25 8 9 8 31-31 33
12 Ньор 25 8 9 8 29-35 33
13 Аяччо 26 8 8 10 22-32 32
14 Родез 26 6 12 8 25-32 30
15 Нанси 26 6 10 10 32-37 28
16 Дюнкерк 26 7 6 13 20-31 27
17 Генгам 26 4 13 9 28-35 25
18 Шамбли 26 5 8 13 27-44 23
19 По 26 5 6 15 22-38 21
20 Шатору 26 4 6 16 23-39 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 20:55 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 20:55 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 20:55 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 20:55 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 23:00 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 23:00 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 23:00 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Динамо К (Украина)
Франция: Кубок
Роморантен 2:0 Мцапер
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго