5 января 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:2
Стадион: «Стад дю Рудуру», вместимость: 18126 зрителей.
Главный судья: Бенжамен Лепесан (Франция)
Генгам
Амьен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Алексис Блен
16'
Арно Лусамба
37'
Францди Пьерро
Янник Гоми
85'
Микаэль Альфонс
Джейсон Папо
Стартовые составы
16врЭнсо Басилио
3зщМорган Поати
27зщСику Ньякате
4зщФилипе Сампайо
21зщЛоган Нденбе
7пзЭль-Хаджи Ба
10пзЮссуф М'Чангама
2пзБаптист Ру
25нпМаттиас Фаэтон
9нпФранцди Пьерро
13нпЯнник Гоми
1врРегис Гартнер
4зщНиколас Опоку
13зщМикаэль Альфонс
21зщNathan Monzango
5зщМолла Вагё
17пзАлексис Блен
10пзАрно Лусамба
22пзИрон Гомис
19пзШадрак Аколо
36нпФлорьян Бьянкини
32нпДарел Токпа
Запасные игроки
11пзЛуи Карно
15зщЖереми Сорбон
29пзЖереми Ливолан
23нпРонни Родлен
12нпЙени Атито Нгбакото
1врНиколай Ларсен
32пзТристан Муюмба
28пзГауссу Траоре
33зщYoussouf Assogba
26пзДжейсон Папо
27нпMustapha Sangaré
24пзШейк Тимит
16врЙоанн Тюрам-Ульен
35зщВалентен Жендрей
События матча
6'
Алексис Блен
11'
Алексис Блен
11'
Гауссу Траоре
15'
Сику Ньякате
16'
Арно Лусамба
35'
Ирон Гомис
37'
Францди Пьерро
Янник Гоми
44'
Шадрак Аколо
64'
Эль-Хаджи Ба
64'
Луи Карно
71'
Nathan Monzango
71'
Флорьян Бьянкини
71'
Дарел Токпа
71'
Youssouf Assogba
71'
Джейсон Папо
71'
Mustapha Sangaré
72'
Youssouf Assogba
79'
Шадрак Аколо
79'
Шейк Тимит
81'
Морган Поати
81'
Янник Гоми
81'
Жереми Сорбон
81'
Жереми Ливолан
83'
Николас Опоку
85'
Микаэль Альфонс
Джейсон Папо
89'
Маттиас Фаэтон
89'
Францди Пьерро
89'
Ронни Родлен
89'
Йени Атито Нгбакото
команда и в н п мячи очки
1 Труа 20 12 5 3 29-15 41
2 Тулуза 20 11 6 3 39-23 39
3 Клермон 20 10 7 3 30-10 37
4 Осер 20 10 6 4 41-23 36
5 Гренобль 20 10 5 5 27-17 35
6 Париж 19 9 5 5 26-20 32
7 Амьен 20 7 7 6 18-14 28
8 Кан 20 7 7 6 20-22 28
9 Сошо 20 6 10 4 26-19 28
10 Ньор 18 7 4 7 20-26 25
11 Аяччо 20 6 7 7 17-23 25
12 Валансьен 18 6 6 6 22-22 24
13 Гавр 20 6 6 8 17-25 24
14 Дюнкерк 20 6 3 11 15-26 21
15 Генгам 20 4 9 7 21-26 21
16 Нанси 20 4 7 9 24-30 19
17 Шамбли 19 4 7 8 21-29 19
18 Родез 20 3 10 7 18-28 19
19 По 20 3 5 12 15-31 14
20 Шатору 20 3 4 13 15-32 13

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 1:0 Арсенал
Миллуолл 0:07 ′ Бристоль Сити
Барнсли 0:07 ′ Норвич Сити
Суонси Сити 0:07 ′ Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 1:07 ′ Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 0:07 ′ Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 0:07 ′ Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 0:0 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 1:149 ′ Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 0:337 ′ Айнтрахт Ф
Аугсбург 1:137 ′ Унион
Майнц 1:237 ′ РБ Лейпциг
Фрайбург 1:137 ′ Штутгарт
Байер 0:137 ′ Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 1:2 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 1:2 Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 0:049 ′ Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 0:07 ′ ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:30 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 4:1 Опава
Фастав 0:07 ′ Баник Острава
Богемианс 1905 0:07 ′ Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 1:0 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:049 ′ Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:049 ′ Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 2:2 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 0:07 ′ Росс Каунти
Абердин 0:07 ′ Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори