5 января 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:0
Стадион: «Стад де л'Об», вместимость: 21877 зрителей.
Главный судья: Гийом Парадис (Франция)
Труа
Шатору
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
77'
Ибрахим Сиссе
84'
Ленни Пинто
Куаме Н'Гессан
Стартовые составы
30врГотье Галлон
17зщЙоанн Сальмье
19зщУалид Эль-Хаджам
8зщЖимми Жиродон
5пзТристан Денгоме
10пзФлорьян Тардье
6пзКуаме Н'Гессан
14пзДилан Шамбос
26нпДилан Сан-Луи
24нп Алимами Гори
7нпЙоанн Тузгар
1врЖюльен Фабри
2зщИбрахим Сиссе
28зщЖереми Кордоваль
12зщНама Фофана
3зщЯнник М'Боне
20пзАлександр Рено
19пзОпа Сангант
27пзЛео Леруа
15пзРомен Гранж
25нпИльяс Шуареф
22нпФилипп-Полен Кени
Запасные игроки
15пзРайан Равелсон
28пзМаксим Бартельме
11нпЛенни Пинто
9нпСук Юн Чжун
20пзРуй Пиреш
16врСебастьен Рено
4зщМаамаду Дембеле
7пзАмир Нури
11нпАбдулразак Букари
18нпЖиль Суну
9нпЯнис Мерджи
16врРеми Пийо
6зщЛеандро Моран
14нпАлексис Гонсалвеш Перейра
События матча
45'
Ибрахим Сиссе
53'
Алимами Гори
58'
Лео Леруа
58'
Амир Нури
61'
Жереми Кордоваль
64'
Дилан Шамбос
64'
Райан Равелсон
65'
Дилан Сан-Луи
65'
Алимами Гори
65'
Максим Бартельме
65'
Ленни Пинто
67'
Филипп-Полен Кени
67'
Абдулразак Букари
71'
Йоанн Тузгар
71'
Сук Юн Чжун
77'
Ибрахим Сиссе
80'
Жереми Кордоваль
84'
Ленни Пинто
Куаме Н'Гессан
87'
Тристан Денгоме
87'
Руй Пиреш
87'
Ромен Гранж
87'
Ильяс Шуареф
87'
Жиль Суну
87'
Янис Мерджи
команда и в н п мячи очки
1 Труа 20 12 5 3 29-15 41
2 Тулуза 20 11 6 3 39-23 39
3 Клермон 20 10 7 3 30-10 37
4 Осер 20 10 6 4 41-23 36
5 Гренобль 20 10 5 5 27-17 35
6 Париж 19 9 5 5 26-20 32
7 Амьен 20 7 7 6 18-14 28
8 Кан 20 7 7 6 20-22 28
9 Сошо 20 6 10 4 26-19 28
10 Ньор 18 7 4 7 20-26 25
11 Аяччо 20 6 7 7 17-23 25
12 Валансьен 18 6 6 6 22-22 24
13 Гавр 20 6 6 8 17-25 24
14 Дюнкерк 20 6 3 11 15-26 21
15 Генгам 20 4 9 7 21-26 21
16 Нанси 20 4 7 9 24-30 19
17 Шамбли 19 4 7 8 21-29 19
18 Родез 20 3 10 7 18-28 19
19 По 20 3 5 12 15-31 14
20 Шатору 20 3 4 13 15-32 13

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 1:043 ′ Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 1:2 Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 18:00 ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:30 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори