23 ноября 2020 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад дю Рудуру», вместимость: 18126 зрителей.
Главный судья: Ромен Делпеш (Франция)
Главный судья: Ромен Делпеш (Франция)
Генгам
Аяччо
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Риад Нури
Казим Лячи 49'
Янник Гоми
54'
Бевик Муссити Око
Микаэль Баррето 92'
Ллой Палюн
Сику Ньякате |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Риад Нури
Казим Лячи 26'
Маттье Юар
49'
Янник Гоми
54'
Бевик Муссити Око
Микаэль Баррето 66'
Жереми Ливолан
66'
Брайан Пеле
67'
Гаэтан Робай
67'
Йени Атито Нгбакото
72'
Филипе Сампайо
79'
Бевик Муссити Око
79'
Simon Elisor
83'
Матьё Кутадёр
83'
Венсан Маршетти
89'
Юссуф М'Чангама
89'
Баптист Ру
92'
Ллой Палюн
Сику Ньякате |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Труа | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
2 | Клермон | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
3 | Тулуза | 38 | 20 | 10 | 8 |
|
70 |
4 | Гренобль | 38 | 18 | 11 | 9 |
|
65 |
5 | Париж | 38 | 17 | 13 | 8 |
|
64 |
6 | Осер | 38 | 16 | 14 | 8 |
|
62 |
7 | Сошо | 38 | 12 | 15 | 11 |
|
51 |
8 | Нанси | 38 | 11 | 14 | 13 |
|
47 |
9 | Амьен | 38 | 11 | 14 | 13 |
|
47 |
10 | Гавр | 38 | 11 | 14 | 13 |
|
47 |
11 | Генгам | 38 | 10 | 17 | 11 |
|
47 |
12 | Аяччо | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
13 | По | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
14 | Валансьен | 37 | 11 | 11 | 15 |
|
44 |
15 | Родез | 38 | 8 | 19 | 11 |
|
43 |
16 | Дюнкерк | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
17 | Кан | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
18 | Ньор | 37 | 9 | 14 | 14 |
|
41 |
19 | Шамбли | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
20 | Шатору | 38 | 4 | 11 | 23 |
|
23 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |