24 октября 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Альп», вместимость: 20068 зрителей.
Главный судья: Арно Бар (Франция)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Париж 8 6 1 1 14-6 19
2 Труа 8 4 2 2 9-5 14
3 Кан 8 4 2 2 6-4 14
4 Ньор 8 4 2 2 10-9 14
5 Гавр 8 4 1 3 7-8 13
6 Сошо 8 3 4 1 10-8 13
7 Гренобль 7 4 0 3 11-7 12
8 Осер 8 4 0 4 14-11 12
9 Клермон 8 3 3 2 9-5 12
10 Тулуза 8 3 3 2 11-8 12
11 Амьен 8 3 2 3 5-4 11
12 Валансьен 8 3 2 3 6-5 11
13 Дюнкерк 8 3 1 4 6-7 10
14 Генгам 8 3 1 4 7-8 10
15 Нанси 7 2 2 3 7-7 8
16 Шатору 8 2 2 4 7-8 8
17 Родез 8 2 2 4 6-14 8
18 Аяччо 8 2 1 5 5-11 7
19 По 8 1 3 4 6-10 6
20 Шамбли 8 1 2 5 6-17 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 0:4 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:2 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 0:029 ′ Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 0:129 ′ Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 0:029 ′ Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 0:029 ′ Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 0:129 ′ Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:029 ′ РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 СКА-Хабаровск
Спартак-2 1:1 Енисей
Нижний Новгород 0:0 Оренбург
Текстильщик 1:3 Торпедо М
Алания 5:1 Акрон
Волгарь 2:1 Факел
Иртыш 1:2 Велес
Крылья Советов 4:1 Шинник
Нефтехимик 5:0 Краснодар-2
Динамо-Брянск 1:3 Балтика
Чертаново 1:2 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 0:171 ′ Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 1:044 ′ Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 1:044 ′ Ноттингем Форест
Дерби Каунти 1:044 ′ Кардифф Сити
Бирмингем Сити 1:044 ′ Хаддерсфилд Таун
Борнмут 0:044 ′ Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 1:1 Спарта
Рода 0:229 ′ Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:0 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:0 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:1 Эрмис
Этникос 0:1 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 0:0 Хаммарбю
Мальмё 0:0 Сириус
Норрчёпинг 0:0 Гётеборг
Варберг Боис 0:0 Эльфсборг
Эстерсунд 0:0 Хеккен
Юргорден 0:0 Мьельбю
Хельсингборг 0:0 Кальмар
Хеккен 0:2 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 1:1 Сабуртало