26 сентября 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Марсель Пико», вместимость: 20087 зрителей.
Главный судья: Ромен Делпеш (Франция)
Главный судья: Ромен Делпеш (Франция)
Нанси
Гавр
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
66'
Пьер Гибо
Кентен Корнетт |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Айман Бен Мохамед
37'
Амин Басси
37'
Микаэль Бирон
40'
Кентен Корнетт
66'
Пьер Гибо
Кентен Корнетт 68'
Огу Акичи
68'
Дориан Бертран
68'
Кенни Роша
68'
Маме Осман Сиссоко
72'
Кентен Корнетт
72'
Elies Mahmoud
78'
Винни Дюгари Трибуле
78'
Янис Барка
85'
Джованни Хааг
85'
Розарио Латушан
90+1'
Умут Мераш
90'
Химад Абделли
90+1'
Джамал Тьяре
90'
Александр Бонне
90+1'
Годвин Кокки Бентиль
90+1'
Набиль Алиуи
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Труа | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
2 | Клермон | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
3 | Тулуза | 38 | 20 | 10 | 8 |
|
70 |
4 | Гренобль | 38 | 18 | 11 | 9 |
|
65 |
5 | Париж | 38 | 17 | 13 | 8 |
|
64 |
6 | Осер | 38 | 16 | 14 | 8 |
|
62 |
7 | Сошо | 38 | 12 | 15 | 11 |
|
51 |
8 | Нанси | 38 | 11 | 14 | 13 |
|
47 |
9 | Амьен | 38 | 11 | 14 | 13 |
|
47 |
10 | Гавр | 38 | 11 | 14 | 13 |
|
47 |
11 | Генгам | 38 | 10 | 17 | 11 |
|
47 |
12 | Аяччо | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
13 | По | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
14 | Валансьен | 37 | 11 | 11 | 15 |
|
44 |
15 | Родез | 38 | 8 | 19 | 11 |
|
43 |
16 | Дюнкерк | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
17 | Кан | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
18 | Ньор | 37 | 9 | 14 | 14 |
|
41 |
19 | Шамбли | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
20 | Шатору | 38 | 4 | 11 | 23 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |