19 сентября 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:0
Стадион: «Гастон Пети», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Александр Перро Ньель (Франция)
Шатору
Амьен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врЖюльен Фабри
21зщКристофер Опери
3зщЯнник М'Боне
2зщИбрахим Сиссе
24зщЧакер Альхадур
4пзРеми Мулумба
19пзОпа Сангант
7пзАмир Нури
27пзЛео Леруа
25нпИльяс Шуареф
18нпЖиль Суну
1врРегис Гартнер
4зщНиколас Опоку
13зщМикаэль Альфонс
3зщАдам Льюис
27зщОрельен Шеджу
26пзДжейсон Папо
12пзЭммануэль Ломотей
22пзИрон Гомис
17пзАлексис Блен
15нпМусса Конате
9нпСтивен Одей
Запасные игроки
11нпАбдулразак Букари
22нпФилипп-Полен Кени
28зщЖереми Кордоваль
20пзАлександр Рено
16врРеми Пийо
10нпГевен Тормен
29нпSiriné Doucouré
36нпФлорьян Бьянкини
29нпДрисс Халид
14нпДжек Лане
11нпХуан Отеро
16врЙоанн Тюрам-Ульен
33зщNathan Monzango
24пзШейк Тимит
События матча
7'
Ильяс Шуареф
19'
Микаэль Альфонс
44'
Джейсон Папо
58'
Джейсон Папо
58'
Флорьян Бьянкини
62'
Амир Нури
62'
Лео Леруа
62'
Абдулразак Букари
62'
Филипп-Полен Кени
67'
Эммануэль Ломотей
67'
Дрисс Халид
77'
Ирон Гомис
77'
Стивен Одей
77'
Джек Лане
77'
Хуан Отеро
79'
Опа Сангант
79'
Жиль Суну
79'
Жереми Кордоваль
79'
Александр Рено
90'
Дрисс Халид
команда и в н п мячи очки
1 Ньор 5 3 2 0 6-3 11
2 Париж 5 3 1 1 8-5 10
3 Валансьен 5 3 0 2 5-2 9
4 Гренобль 5 3 0 2 9-6 9
5 Труа 5 3 0 2 7-4 9
6 Гавр 5 3 0 2 5-4 9
7 Сошо 5 2 3 0 7-4 9
8 Кан 5 2 2 1 4-1 8
9 Родез 5 2 2 1 6-7 8
10 Дюнкерк 4 2 1 1 4-3 7
11 Генгам 5 2 1 2 5-6 7
12 Осер 5 2 0 3 5-8 6
13 Клермон 5 1 3 1 3-3 6
14 Амьен 5 1 2 2 2-3 5
15 Тулуза 5 1 2 2 7-8 5
16 Шамбли 5 1 2 2 4-7 5
17 Нанси 5 1 1 3 4-5 4
18 Шатору 5 1 1 3 3-5 4
19 По 5 0 2 3 1-7 2
20 Аяччо 4 0 1 3 1-5 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе