19 сентября 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:0
Стадион: «Стад де Альп», вместимость: 20068 зрителей.
Главный судья: Гийом Парадис (Франция)
Гренобль
Аяччо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Жесси Бенет
Марселлин Анани
79'
Мусса Джитте
Жорди Гаспар
Стартовые составы
1врБрис Моблё
23зщЖером Момбрис
5зщАдриан Монфрей
12зщЖорди Гаспар
14зщЛоик Нестор
21пзЖесси Бенет
6пзШарль Пикель
10пзФлориан Мишель
22пзЙорик Раве
11нпМарселлин Анани
7нпВилли Афонсо Семедо Жонсон
16врФрансуа-Жозеф Соллакаро
2зщЖедеон Калулу
21зщСедрик Авинель
8пзЖереми Кориню
6пзМатьё Кутадёр
10пзКазим Лячи
22пзYanis Cimignani
11пзКентен Лекуш
25нпБевик Муссити Око
9нпГаэтан Курте
5нпРиад Нури
Запасные игроки
2нпМусса Джитте
8пзАнтони Бельмонт
19нпМамаду Диалло
29зщАбдель Абдалла
3зщБарт Стралман
30врЭстебан Саллес
17пзТерелл Ондан
4пзМикаэль Баррето
7нпМунем Эль-Идрисси
20пзМохамед Юссуф
12пзАбдулайе Кейта
17пзТони Нжик
40врЛюка Марселья
33нпSimon Elisor
События матча
18'
Жесси Бенет
Марселлин Анани
27'
Марселлин Анани
27'
Мусса Джитте
28'
Гаэтан Курте
46'
Yanis Cimignani
46'
Микаэль Баррето
52'
Кентен Лекуш
64'
Бевик Муссити Око
64'
Мунем Эль-Идрисси
65'
Флориан Мишель
65'
Вилли Афонсо Семедо Жонсон
65'
Антони Бельмонт
65'
Мамаду Диалло
65'
Жереми Кориню
65'
Мохамед Юссуф
72'
Шарль Пикель
76'
Адриан Монфрей
77'
Жорди Гаспар
79'
Мусса Джитте
Жорди Гаспар
81'
Лоик Нестор
81'
Йорик Раве
81'
Абдель Абдалла
81'
Барт Стралман
83'
Жедеон Калулу
83'
Кентен Лекуш
83'
Абдулайе Кейта
83'
Тони Нжик
91'
Мохамед Юссуф
команда и в н п мячи очки
1 Ньор 4 3 1 0 4-1 10
2 Гренобль 4 3 0 1 9-5 9
3 Париж 4 3 0 1 6-3 9
4 Кан 4 2 2 0 4-0 8
5 Сошо 4 2 2 0 6-3 8
6 Дюнкерк 3 2 1 0 3-1 7
7 Валансьен 4 2 0 2 4-2 6
8 Труа 4 2 0 2 6-4 6
9 Гавр 4 2 0 2 4-4 6
10 Осер 4 2 0 2 4-5 6
11 Клермон 4 1 3 0 3-2 6
12 Родез 4 1 2 1 4-6 5
13 Нанси 4 1 1 2 4-4 4
14 Амьен 4 1 1 2 2-3 4
15 Шатору 4 1 1 2 2-3 4
16 Генгам 4 1 1 2 4-6 4
17 Тулуза 4 0 2 2 4-7 2
18 Шамбли 4 0 2 2 2-6 2
19 По 4 0 1 3 1-7 1
20 Аяччо 3 0 0 3 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед