14 сентября 2020 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:0
Стадион: «Мунисипал», вместимость: 33100 зрителей.
Главный судья: Йоан Амель (Франция)
Тулуза
Сошо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
30врМаксим Дюпе
19зщБафоде Диаките
2зщКельвен Амьен-Аду
3зщДейер Мачадо
4зщЛунан Габриэльсен
26пзСам Санна
14пзБранко ван ден Бомен
8пзКуадио Коне
21пзАмин Адли
15нпВакун Байо
20нпЭфтимис Кулурис
16врМаксенс Прево
23зщБорис Себастьен Мольтенис
2зщПапе Пайе
19зщРомен Санс
18зщКристоф Дьедиу
7пзБриан Сумаре
15пзЖозеф Лопи
6пзУссейну Тиун
28пзГаэтан Вайссбек
10нпФабьен Урега
14нпКрис Бедья
Запасные игроки
9нпРис Хили
31Брехт Дежагере
28нпЖанис Антист
1врМауро Гойкоэчеа
23зщМусса Диарра
24зщАнтони Руо
6пзКалиду Сидибе
17нпСтив Амбри
11нпБриан Ласм
8пзСофьян Даам
13нпWalid Jarmouni
25пзРассул Ндиайе
1врМехди Жеаннен
22зщСалем Мбаката
События матча
9'
Амин Адли
26'
Бриан Сумаре
38'
Крис Бедья
46'
Фабьен Урега
46'
Стив Амбри
61'
Папе Пайе
63'
Амин Адли
63'
Эфтимис Кулурис
63'
Рис Хили
63'
Брехт Дежагере
65'
Кельвен Амьен-Аду
67'
Бриан Сумаре
67'
Бриан Ласм
77'
Уссейну Тиун
77'
Крис Бедья
77'
Софьян Даам
77'
Walid Jarmouni
80'
Вакун Байо
80'
Жанис Антист
80'
Стив Амбри
88'
Гаэтан Вайссбек
88'
Рассул Ндиайе
92'
Рис Хили
94'
Рассул Ндиайе
команда и в н п мячи очки
1 Ньор 5 3 2 0 6-3 11
2 Париж 5 3 1 1 8-5 10
3 Валансьен 5 3 0 2 5-2 9
4 Гренобль 5 3 0 2 9-6 9
5 Труа 5 3 0 2 7-4 9
6 Гавр 5 3 0 2 5-4 9
7 Сошо 5 2 3 0 7-4 9
8 Кан 5 2 2 1 4-1 8
9 Родез 5 2 2 1 6-7 8
10 Дюнкерк 4 2 1 1 4-3 7
11 Генгам 5 2 1 2 5-6 7
12 Осер 5 2 0 3 5-8 6
13 Клермон 5 1 3 1 3-3 6
14 Амьен 5 1 2 2 2-3 5
15 Тулуза 5 1 2 2 7-8 5
16 Шамбли 5 1 2 2 4-7 5
17 Нанси 5 1 1 3 4-5 4
18 Шатору 5 1 1 3 3-5 4
19 По 5 0 2 3 1-7 2
20 Аяччо 4 0 1 3 1-5 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе