17 ноября 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Полюд», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Хорватия
Португалия
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
29'
Матео Ковачич
52'
Рубен Диаш
Рубен Семеду 60'
Жоау Фелиш
Диогу Жота 65'
Матео Ковачич
Никола Влашич 90'
Рубен Диаш
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Марко Рог
29'
Матео Ковачич
46'
Бруну Фернандеш
46'
Франсиску Тринкан
51'
Марко Рог
52'
Рубен Диаш
Рубен Семеду 54'
Криштиану Роналду
57'
Иван Перишич
60'
Жоау Фелиш
Диогу Жота 64'
Марио Пашалич
64'
Йосип Брекало
65'
Матео Ковачич
Никола Влашич 71'
Мариу Руй
71'
Жоау Фелиш
71'
Жоау Канселу
71'
Бернарду Силва
77'
Перейра Данилу
77'
Диогу Жота
77'
Сержиу Оливейра
77'
Паулинью
84'
Никола Влашич
84'
Мислав Оршич
90+1'
Матео Ковачич
90+1'
Тома Башич
90'
Рубен Диаш
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 34 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |