15 ноября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Филип II Арена», вместимость: 32580 зрителей.
Главный судья: Ионуц Аврам (Бухарест, Румыния)
Северная Македония
Эстония
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Иван Тричковски
Стефан Спировски
52'
Рауно Саппинен
Михкель Айнсалу
68'
Влатко Стояновски
Элиф Элмас
Стартовые составы
22врДамьян Шишковски
13зщСтефан Ристовски
14зщДарко Велковски
2зщЭгзон Бейтулай
6зщВисар Муслиу
16пзБобан Николов
20пзСтефан Спировски
7пзИван Тричковски
21пзЭлиф Элмас
9нпАлександар Трайковски
23нпИлия Несторовски
12врКарл-Якоб Хейн
23зщТайо Тенисте
4зщЙоонас Тамм
3зщАртур Пикк
18зщКарол Метс
14пзКонстантин Васильев
20пзМихкель Айнсалу
5пзВладислав Крейда
16нпВласий Синявский
10нпСергей Зенёв
15нпРауно Саппинен
Запасные игроки
11пзТихомир Костадинов
18нпВлатко Стояновски
19нпЛюпче Дориев
15зщДжоко Зайков
12врМартин Богатинов
9нпЭрик Сорга
8нпХенри Аниер
11нпФранк Лиивак
17пзМартин Миллер
7пзГеоргий Тунёв
22врМатвей Игонен
1врМарко Меэритс
2зщМяртен Кууск
13зщМихаэл Лиландер
21зщНикита Баранов
19пзМаркус Соометс
6нпЭдгар Тур
События матча
29'
Иван Тричковски
Стефан Спировски
34'
Бобан Николов
45'
Стефан Спировски
49'
Рауно Саппинен
52'
Рауно Саппинен
Михкель Айнсалу
55'
Константин Васильев
55'
Эрик Сорга
59'
Стефан Спировски
59'
Александар Трайковски
59'
Тихомир Костадинов
59'
Влатко Стояновски
63'
Сергей Зенёв
63'
Рауно Саппинен
63'
Хенри Аниер
63'
Франк Лиивак
68'
Влатко Стояновски
Элиф Элмас
69'
Влатко Стояновски
76'
Элиф Элмас
78'
Илия Несторовски
78'
Люпче Дориев
79'
Михкель Айнсалу
79'
Власий Синявский
79'
Мартин Миллер
79'
Георгий Тунёв
82'
Георгий Тунёв
85'
Элиф Элмас
85'
Джоко Зайков

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 0:0пер. Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:190 ′ Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 1:160 ′ Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 0:218 ′ Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 2:060 ′ Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:0 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 0:160 ′ Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 1:018 ′ Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 1:060 ′ Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А