15 ноября 2020 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Паркен», вместимость: 42358 зрителей.
Главный судья: Халил Мелер (Турция)
Дания
Исландия
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Кристиан Эриксен
85'
Видар Кьяртанссон
Ари Фрейр Скуласон
92'
Кристиан Эриксен
Стартовые составы
1врКаспер Шмейхель
3зщЯнник Вестергор
4зщСимон Кьер
6зщАндреас Кристенсен
17зщЙенс Ларсен
8пзТомас Делейни
18пзДаниэль Васс
10пзКристиан Эриксен
15пзМатиас Йенсен
20нпЮссуф Поульсен
9нпМартин Брайтвайт
13врРунар Рунарссон
5зщСверрир Ингасон
23зщАри Фрейр Скуласон
2зщБиркир Мар Севарссон
18зщХёрдур Магнуссон
3зщХолмар Эрн Эйолфссон
21пзАрнор Сигурдссон
8пзБиркир Бьярнасон
10пзГилфи Тор Сигурдссон
20нпАльберт Гудмундссон
22нпЙон Дади Бодварссон
Запасные игроки
22врФредерик Реннов
7пзЙенс Йонссон
23пзЛукас Андерсен
21нпЙонас Винд
16врЙонас Лоссль
14зщХенрик Далсгор
2зщРасмус Кристенсен
5зщАлександр Шольц
13зщМатиас Занка Йоргенсен
11пзПионе Систо
19пзМиккель Дамсгор
12пзАлександр Бах
4пзГудлаугур Паульссон
17пзАрон Гуннарссон
19нпВидар Кьяртанссон
11нпАльфред Финнбогасон
1врХаннес Халлдорссон
12врОгмундур Кристинссон
15зщЙортур Херманнссон
6зщРагнар Сигурдссон
14зщКари Арнасон
7пзЙоханн Гудмундссон
16пзРунар Сигурьоунссон
9нпКольбейдн Сигтоурссон
События матча
11'
Ари Фрейр Скуласон
12'
Кристиан Эриксен
46'
Каспер Шмейхель
46'
Фредерик Реннов
46'
Биркир Бьярнасон
46'
Гудлаугур Паульссон
66'
Даниэль Васс
68'
Матиас Йенсен
68'
Йенс Йонссон
70'
Арнор Сигурдссон
70'
Арон Гуннарссон
71'
Йон Дади Бодварссон
71'
Видар Кьяртанссон
74'
Альберт Гудмундссон
74'
Альфред Финнбогасон
76'
Мартин Брайтвайт
76'
Лукас Андерсен
85'
Видар Кьяртанссон
Ари Фрейр Скуласон
89'
Биркир Мар Севарссон
90'
Янник Вестергор
90'
Йонас Винд
91'
Хёрдур Магнуссон
92'
Кристиан Эриксен

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин