14 октября 2020 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Василь Левски», вместимость: 43228 зрителей.
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)
Болгария
Уэльс
- Фолы
- Угловые
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
85'
Джонатан Уильямс
Неко Уильямс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Бен Дэвис
46'
Кристиян Малинов
46'
Александар Цветков
49'
Гарри Уилсон
50'
Дэниел Джеймс
50'
Сисиньо
52'
Янис Карабелев
54'
Дэниел Джеймс
54'
Рабби Матондо
59'
Кристиан Димитров
72'
Мэттью Смит
72'
Гарри Уилсон
72'
Джонатан Уильямс
72'
Дилан Левитт
75'
Божидар Краев
75'
Исмаил Иса
79'
Уэйн Хеннесси
79'
Адам Дэвис
84'
Кирилл Десподов
84'
Бирсент Карагерен
85'
Джонатан Уильямс
Неко Уильямс 93'
Джонатан Уильямс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |