13 октября 2020 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:1
Стадион: «Даугава», вместимость: 5008 зрителей.
Главный судья: Иван Гриффит (Уэльс)
Латвия
Мальта
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
96'
Стив Борг
Стивен Пизани
Стартовые составы
1врПавел Штейнбор
13зщРайвис Юрковскис
18зщИгорь Тарасов
3зщМарцис Ошс
4зщКристерс Тоберс
11пзРобертс Савалниекс
17пзАртур Зюзин
14пзАндрей Цыганик
10пзЯнис Икаунекс
9пзДавис Икауниекс
22нпВладислав Гутковский
1врАнри Бонелло
4зщСтив Борг
5зщАндре Агиус
7пзДжозеф Мбонг
6пзМэттью Гийомье
17пзТедди Теума
20пзЛюк Гамбин
15пзКурт Шоу
3пзРайан Камензули
9нпЛюк Монтебелло
19нпПол Мбонг
Запасные игроки
21пзКриш Карклиньш
7пзЭдуард Эмсис
19пзМартиньш Кигурс
20нпРоберт Ульдрикис
16пзАлвис Яунземс
12врРоберт Озолс
23врДавис Ошс
5зщЭлвис Стуглис
15пзВладислав Фёдоров
6пзДаниэль Онтужанс
8пзРитварс Ругинс
2нпРаймондс Кроллис
18нпЮрген Дегабриэле
10нпСтивен Пизани
8пзДжейк Грек
12врМэттью Кремона
16врДжейк Галеа
2зщСамир Араб
22зщЗак Мускат
13зщЭнрико Пепе
23пзТристан Каруана
21пзШон Димек
14пзБьорн Кристенсен
11пзРоуэн Мускат
События матча
28'
Артур Зюзин
48'
Кристерс Тоберс
54'
Артур Зюзин
54'
Криш Карклиньш
54'
Стив Борг
55'
Криш Карклиньш
64'
Кристерс Тоберс
64'
Эдуард Эмсис
64'
Андре Агиус
65'
Давис Икауниекс
65'
Владислав Гутковский
65'
Мартиньш Кигурс
65'
Роберт Ульдрикис
69'
Пол Мбонг
69'
Юрген Дегабриэле
74'
Андрей Цыганик
75'
Тедди Теума
75'
Стивен Пизани
83'
Андрей Цыганик
83'
Алвис Яунземс
89'
Люк Гамбин
89'
Джейк Грек
96'
Стив Борг
Стивен Пизани

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:2 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 2:3 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 4:0 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 2:2 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 1:0 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 3:1 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 0:4 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 1:0 Спартак М
Текстильщик 0:0 Арсенал
Нижний Новгород 1:1 Химки
Оренбург 1:1 Сочи
Динамо-Брянск 0:2 Тамбов
Крылья Советов 3:0 Ротор
Шинник 1:1 Ахмат
Велес 1:3 Урал
Чертаново 0:4 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 3:1 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 1:2 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 0:2 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 1:1 Борнмут
Сток Сити 2:2 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 1:1 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:1 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 1:2 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 0:1пер. Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 2:0 Неа Саламина