14 октября 2020 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:2
Стадион: «Тюрк Телеком - Али Сами Йен», вместимость: 52695 зрителей.
Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария)
Турция
Сербия
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Сергей Милинкович-Савич
Михайло Ристич
49'
Александр Митрович
56'
Хакан Чалханоглу
Кенан Караман
76'
Озан Туфан
Хакан Чалханоглу
Стартовые составы
1врМерт Гюнок
3зщХасан Калдырым
15зщМерих Демирал
2зщЗеки Челик
14пзМахмут Текдемир
5пзОкай Йокушлу
6пзОзан Туфан
10пзХакан Чалханоглу
7пзДженгиз Ундер
9нпКенан Караман
17нпБурак Йылмаз
1врМарко Дмитрович
5зщНикола Миленкович
11зщАлександар Коларов
13зщСтефан Митрович
19пзМихайло Ристич
16пзСаша Лукич
6пзНеманья Максимович
21пзФилип Джуричич
20пзСергей Милинкович-Савич
17пзДарко Лазович
9нпАлександр Митрович
Запасные игроки
13зщУмут Мераш
11пзЮсуф Язиджи
20пзАбдюлкадир Омюр
12врГёкхан Аккан
23врУгурджан Чакыр
4зщМерт Мюльдюр
18зщНазим Сангаре
22пзОркун Кёкчю
19пзЭмре Кылынч
8пзДорукхан Токёз
16нпЭнес Унал
21нпАхмед Кутуджу
3зщФилип Младенович
8пзНеманья Гудель
15нпДушан Влахович
23врДжордже Николич
12врПредраг Райкович
4пзДаниэль Алексич
14пзМият Гачинович
22пзАдем Ляич
18нпДжордже Деспотович
10нпЛука Йович
2Никола Мараш
События матча
16'
Стефан Митрович
21'
Сергей Милинкович-Савич
Михайло Ристич
27'
Хасан Калдырым
27'
Умут Мераш
29'
Окай Йокушлу
44'
Бурак Йылмаз
46'
Михайло Ристич
46'
Филип Младенович
49'
Александр Митрович
56'
Хакан Чалханоглу
Кенан Караман
75'
Стефан Митрович
75'
Филип Джуричич
75'
Неманья Гудель
75'
Душан Влахович
76'
Махмут Текдемир
76'
Юсуф Язиджи
76'
Озан Туфан
Хакан Чалханоглу
77'
Александар Коларов
81'
Александр Митрович
86'
Дженгиз Ундер
86'
Абдюлкадир Омюр
91'
Бурак Йылмаз

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:091 ′ Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан