13 октября 2020 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:0
Стадион: «Ружди Бижута», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Фран Йович (Загреб, Хорватия)
Азербайджан
Кипр
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
12врШахрудин Магомедалиев
18зщАнтон Кривоцюк
4зщБахлул Мустафазаде
14зщЭльвин Бадалов
3зщАзер Салахлы
2зщГара Гараев
13зщАббас Гусейнов
6пзВугар Мустафаев
20пзИсмаил Иббрахимли
10пзРагим Садыхов
11нпРамиль Шейдаев
1врДеметрис Деметриу
2зщАнтреас Каро
8зщХараламбос Кириаку
3зщХристос Уилер
19зщКонстантинос Лайфис
20пзГригорис Кастанос
18пзКостакис Артиматас
9пзДимитрис Христофи
21пзМаринос Ционис
7нпМинас Антониу
10нпПьерос Сотириу
Запасные игроки
8пзДжошгун Диниев
15пзНамиг Аласгаров
21зщАмин Сейдиев
17пзРахман Гаджиев
9нпАли Горбани
23врАйдын Байрамов
1врЭмил Балаев
19зщТамкин Хализаде
5зщШахрияр Алиев
7пзАраз Абдуллаев
16пзЭлвин Джамалов
22нпМирабдулла Аббасов
23зщИоаннис Питтас
11пзПанайотис Захариу
17нпЛойзос Лойзу
13зщЯнис Кусулос
12врХараламбос Кирякидес
22врНеофитос Михаил
4зщТомас Иоанну
15зщАлександрос Гогич
6зщХристос Сьелис
16пзМихалис Иоанну
5пзФанос Кателарис
14нпАндроникос Какулис
События матча
5'
Антон Кривоцюк
18'
Пьерос Сотириу
18'
Иоаннис Питтас
26'
Антреас Каро
37'
Хараламбос Кириаку
46'
Хараламбос Кириаку
46'
Панайотис Захариу
57'
Азер Салахлы
57'
Исмаил Иббрахимли
57'
Джошгун Диниев
57'
Намиг Аласгаров
69'
Димитрис Христофи
69'
Лойзос Лойзу
71'
Бахлул Мустафазаде
71'
Рагим Садыхов
71'
Амин Сейдиев
71'
Рахман Гаджиев
81'
Рамиль Шейдаев
81'
Али Горбани
81'
Маринос Ционис
81'
Янис Кусулос
81'
Лойзос Лойзу
94'
Костакис Артиматас
94'
Константинос Лайфис

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:077 ′ Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан