14 октября 2020 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Мейски», вместимость: 42771 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Польша
Босния и Герцеговина
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Роберт Левандовски
Камиль Юзвяк
45'
Кароль Линетти
Роберт Левандовски
52'
Роберт Левандовски
Матеуш Клих
Стартовые составы
1врВойцех Щенсны
5зщЯн Беднарек
4зщТомаш Кендзёра
15зщКамил Глик
13пзАркадиуш Реца
8пзКароль Линетти
6пзЯцек Горальски
11пзКамил Гросицки
14пзМатеуш Клих
21пзКамиль Юзвяк
9нпРоберт Левандовски
12врИбрагим Шехич
3зщАнель Ахмедходжич
15зщБранимир Ципетич
5зщЗеад Колашинац
17зщСиниша Санишанин
6пзАмир Хаджиахметович
13пзГойко Цимирот
10пзМиралем Пьянич
19пзРаде Крунич
8пзЭдин Вишча
11нпЭдин Джеко
Запасные игроки
7нпАркадиуш Милик
17пзДамиан Кондзёр
23нпКшиштоф Пёнтек
16зщМихал Карбовник
18зщБартош Берешиньски
22врЛукаш Фабиански
12врБартломей Дронговский
3зщСебастьян Валюкевич
2зщПавел Бохневич
10пзГжегож Крыховяк
20пзЯкуб Модер
19пзСебастьян Шиманьски
16пзДеннис Хаджикадунич
14пзАмер Гояк
9нпСмаил Превляк
23пзДени Милошевич
20пзХарис Хайрадинович
22врКенан Пирич
4зщДарко Тодорович
21пзСтипе Лончар
7нпБеньямин Татар
18нпМилан Джурич
1Goran Brasnic
2Боян Настич
События матча
14'
Анель Ахмедходжич
15'
Миралем Пьянич
20'
Матеуш Клих
32'
Миралем Пьянич
32'
Деннис Хаджикадунич
36'
Ян Беднарек
40'
Роберт Левандовски
Камиль Юзвяк
44'
Зеад Колашинац
45'
Кароль Линетти
Роберт Левандовски
52'
Роберт Левандовски
Матеуш Клих
58'
Роберт Левандовски
58'
Аркадиуш Милик
58'
Эдин Вишча
58'
Эдин Джеко
58'
Амер Гояк
58'
Смаил Превляк
64'
Камил Гросицки
64'
Матеуш Клих
64'
Дамиан Кондзёр
64'
Кшиштоф Пёнтек
72'
Томаш Кендзёра
72'
Камиль Юзвяк
72'
Михал Карбовник
72'
Бартош Берешиньски
73'
Раде Крунич
73'
Дени Милошевич
74'
Амир Хаджиахметович
74'
Харис Хайрадинович
83'
Харис Хайрадинович

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 19:30 Бёрнли
Лидс Юнайтед 22:00 Вулверхэмптон
Италия: Серия А
Верона 21:45 Дженоа
Португалия: Примейра
Боавишта 22:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Первый дивизион
Хелмонд Спорт 1:138 ′ Де Графсхап
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 21:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Денизлиспор
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 Панетоликос
Дания: Суперлига
Норшелланн 20:00 Раннерс
Бразилия: Серия А
Баия 02:00 Атлетико Минейро
Ботафого 02:00 Гояс
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:1 Ванкувер Уайткэпс
Сан-Хосе Эртквейкс 0:0 Сиэтл Саундерс
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Филадельфия Юнион
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:050 ′ Аполлон Л
АЕЛ 20:00 Эносис
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 2:038 ′ РоПС
Лахти 0:038 ′ Хака
Швеция: Аллсвенскан
Хельсингборг 20:00 Хеккен
Юргорден 20:00 Мальмё