Голы: Мохамед Салах (0:1)
14 октября 2020 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Мейски», вместимость: 42771 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Польша
Босния и Герцеговина
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
40'
Роберт Левандовски
Камиль Юзвяк 45'
Кароль Линетти
Роберт Левандовски 52'
Роберт Левандовски
Матеуш Клих |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Анель Ахмедходжич
15'
Миралем Пьянич
20'
Матеуш Клих
32'
Миралем Пьянич
32'
Деннис Хаджикадунич
36'
Ян Беднарек
40'
Роберт Левандовски
Камиль Юзвяк 44'
Зеад Колашинац
45'
Кароль Линетти
Роберт Левандовски 52'
Роберт Левандовски
Матеуш Клих 58'
Роберт Левандовски
58'
Аркадиуш Милик
58'
Эдин Вишча
58'
Эдин Джеко
58'
Амер Гояк
58'
Смаил Превляк
64'
Камил Гросицки
64'
Матеуш Клих
64'
Дамиан Кондзёр
64'
Кшиштоф Пёнтек
72'
Томаш Кендзёра
72'
Камиль Юзвяк
72'
Михал Карбовник
72'
Бартош Берешиньски
73'
Раде Крунич
73'
Дени Милошевич
74'
Амир Хаджиахметович
74'
Харис Хайрадинович
83'
Харис Хайрадинович
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |