13 октября 2020 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:0
Стадион: «Райнпарк», вместимость: 6127 зрителей.
Главный судья: Йорген Даугбьерг Буркардт (Дания)
Лихтенштейн
Сан-Марино
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врБенджамин Бюхель
3зщМакс Гопель
4зщДаниэль Кауфман
23зщЙенс Хофер
6зщАндреас Малин
18зщНиколас Хаслер
15зщСейхан Йилдыз
13пзМартин Бюхель
11пзДеннис Саланович
8пзАрон Зеле
2пзДаниэль Брандле
12врСимоне Бенедеттини
5зщКристиан Бролли
11зщМануэль Баттистини
6зщДанте Росси
3зщМирко Палацци
20пзХосе Хирш
8пзЭнрико Голинуччи
21пзЛоренцо Лунадей
9пзФилиппо Берарди
10нпФабио Томассини
14нпНикола Нанни
Запасные игроки
5Ливио Мейер
20пзСандро Вольфингер
19нпФилипп Оспельт
16пзФабио Вольфингер
12врЛоренцо Ло Руссо
14зщАлександер Марксер
17пзНикола Колльман
9Ноах Грабер
21Томас Хоби
22пзМарчелло Муларони
23врАлекс Штимац
1врМаттео Цаволи
4зщДжованни Бонини
2зщАлессандро Д'Аддарио
13зщАндреа Грандони
16пзМикаэль Баттистини
15пзМаттиа Джарди
17пзАлессандро Голинуччи
19пзКевин Дзондзини
18нпЛука Чеккароли
7нпМаттео Витайоли
События матча
8'
Мартин Бюхель
8'
Ливио Мейер
23'
Даниэль Брандле
46'
Макс Гопель
46'
Йенс Хофер
46'
Сандро Вольфингер
46'
Филипп Оспельт
58'
Лоренцо Лунадей
63'
Энрико Голинуччи
71'
Хосе Хирш
75'
Даниэль Брандле
75'
Фабио Вольфингер
79'
Данте Росси
81'
Ливио Мейер
82'
Николас Хаслер
86'
Лоренцо Лунадей
86'
Марчелло Муларони
89'
Марчелло Муларони
91'
Сейхан Йилдыз
93'
Арон Зеле

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало