14 октября 2020 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Уллевол», вместимость: 27200 зрителей.
Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония)
Норвегия
Северная Ирландия
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
67'
Стюарт Даллас
Стартовые составы
12врАндре Хансен
2зщБиргер Мелинг
3зщКристоффер Аер
6зщСтефан Страндберг
14зщОмар Элабделлауи
11пзМохамед Эльюнусси
15пзСандер Берге
10пзМартин Эдегор
21пзМатиас Норманн
23нпЭрлинг Холанд
7нпДжошуа Кинг
12врТревор Карсон
22зщДэниел Баллард
11зщШейн Фергюсон
4зщТомас Флэнаган
5зщДжонни Эванс
3зщМайкл Смит
6пзДжордж Сэвилл
13пзКорри Эванс
15пзДжордан Томпсон
16нпКонор Вашингтон
21нпДжош Мадженнис
Запасные игроки
18пзФредрик Мидтше
9нпАлександр Сёрлот
17зщМартин Линнес
19пзМаркус Хенриксен
1врРуне Ярстейн
13врСондре Россбак
5зщСигурд Ростед
4зщЛео Скири
16зщЙонас Свенссон
22пзМортен Торсби
20пзЙенс Хёуге
8пзСтефан Йохансен
2зщКонор Маклафлин
14зщСтюарт Даллас
17пзПатрик Макнейр
18пзГэвин Уит
8пзСтивен Дэвис
23врМайкл Макговерн
19пзДжоэл Купер
20пзАлистер Маккэнн
7пзНиэлл Макгинн
9нпЛиам Бойс
10нпКайл Лафферти
События матча
46'
Джонни Эванс
46'
Конор Маклафлин
60'
Майкл Смит
60'
Стюарт Даллас
61'
Джордж Сэвилл
61'
Патрик Макнейр
62'
Джошуа Кинг
65'
Матиас Норманн
65'
Джошуа Кинг
65'
Фредрик Мидтше
65'
Александр Сёрлот
67'
Стюарт Даллас
75'
Конор Вашингтон
75'
Гэвин Уит
75'
Мохамед Эльюнусси
78'
Мартин Эдегор
78'
Мартин Линнес
85'
Джордан Томпсон
85'
Стивен Дэвис
87'
Эрлинг Холанд
87'
Маркус Хенриксен

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало