11 октября 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 26242 зрителей.
Главный судья: Думитру Мунтян (Молдавия)
Казахстан
Албания
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врСтас Покатилов
13зщОлжас Керимжанов
4зщТемирлан Ерланов
22зщАлександр Марочкин
16зщГафуржан Суюмбаев
23зщМарат Быстров
8пзАсхат Тагыберген
6пзАйбол Абикен
5пзИсламбек Куат
19пзБактийор Зайнутдинов
17нпАбат Аимбетов
1врЭтрит Бериша
5зщФредерик Весели
6зщБерат Гьимшити
20зщЛоренц Траши
17зщКастриот Дермаку
15зщМараш Кумбула
8пзШерифф Каллаку
7пзКейди Баре
22пзАмир Абраши
10нпРею Манай
16нпАрмандо Броя
Запасные игроки
21зщАбзал Бейсебеков
14пзЮрий Перцух
20нпМаксим Федин
9нпАйбар Жаксылыков
12врДмитрий Непогодов
15врВладимир Плотников
11зщТимур Досмагамбетов
10пзДуман Нарзилдаев
18нпВладислав Васильев
2зщХисен Мемолла
21пзТаульянт Сулейманов
14пзКазим Лячи
23врАлбан Ходжа
12врМарко Молла
4зщАльби Дока
3зщЭрмир Леньяни
13зщЭнеа Михай
19зщРамен Чепеле
18пзЭндри Чекичи
11пзЭнис Чокай
9нпДжакомо Вриони
События матча
22'
Гафуржан Суюмбаев
32'
Марат Быстров
42'
Армандо Броя
43'
Кастриот Дермаку
46'
Александр Марочкин
46'
Абзал Бейсебеков
69'
Исламбек Куат
69'
Юрий Перцух
70'
Абат Аимбетов
70'
Максим Федин
82'
Лоренц Траши
82'
Рею Манай
82'
Хисен Мемолла
82'
Таульянт Сулейманов
86'
Бактийор Зайнутдинов
86'
Айбар Жаксылыков
86'
Амир Абраши
86'
Казим Лячи

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:2 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 2:3 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 4:0 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 2:2 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 1:0 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 3:1 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 0:4 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 1:0 Спартак М
Текстильщик 0:0 Арсенал
Нижний Новгород 1:1 Химки
Оренбург 1:1 Сочи
Динамо-Брянск 0:2 Тамбов
Крылья Советов 3:0 Ротор
Шинник 1:1 Ахмат
Велес 1:3 Урал
Чертаново 0:4 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 3:1 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 1:2 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 0:2 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 1:1 Борнмут
Сток Сити 2:2 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 1:1 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:1 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 1:2 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 2:0 Неа Саламина