11 октября 2020 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:0
Стадион: «Стад де Франс», вместимость: 80000 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Франция
Португалия
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врУго Льорис
21зщЛукас Эрнандес
3зщПреснел Кимпембе
4зщРафаэль Варан
2зщБенжамен Павар
13пзН'Голо Канте
8пзАдриен Рабьо
6пзПоль Погба
9нпОливье Жиру
10нпКилиан Мбаппе
7нпАнтуан Гризманн
1врРуй Патрисиу
3зщПепе
5зщРафаэл Геррейру
4зщРубен Диаш
2зщНелсон Семеду
14пзВильям Карвалью
13пзПерейра Данилу
11пзБруну Фернандеш
10пзБернарду Силва
7нпКриштиану Роналду
23нпЖоау Фелиш
Запасные игроки
19нпАнтони Марсьяль
11нпКингсли Коман
16врСтив Манданда
23врМик Меньян
18зщДеотшанкюль Юпамекано
20зщФерлан Менди
5зщКлеман Лангле
17зщЛука Динь
14пзЭдуардо Камавинжа
15пзСтивен Н'Зонзи
12пзКорентин Толиссо
22нпВиссам Бен-Йеддер
21нпДиогу Жота
16пзРенату Саншеш
8пзЖоау Моутинью
20зщЖоау Канселу
17нпФрансиску Тринкан
22врРуи Силва
6зщРубен Семеду
19пзДаниэл Каштелу
15пзСержиу Оливейра
18пзРубен Невеш
9нпАндре Силва
12Бруну Варела
События матча
2'
Рубен Диаш
61'
Бернарду Силва
61'
Диогу Жота
74'
Оливье Жиру
74'
Антони Марсьяль
80'
Бруну Фернандеш
80'
Ренату Саншеш
84'
Килиан Мбаппе
84'
Кингсли Коман
88'
Вильям Карвалью
88'
Жоау Моутинью
89'
Рафаэл Геррейру
89'
Жоау Фелиш
89'
Жоау Канселу
89'
Франсиску Тринкан

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 1:0 Спартак М
Текстильщик 0:0 Арсенал
Нижний Новгород 1:1 Химки
Оренбург 1:1 Сочи
Динамо-Брянск 0:2 Тамбов
Крылья Советов 2:061 ′ Ротор
Шинник 0:0пер. Ахмат
Велес 1:3 Урал
Чертаново 0:119 ′ Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:0пер. ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:1 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 1:2 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 2:0 Неа Саламина