11 октября 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:1
Стадион: «Максимир», вместимость: 38923 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Хорватия
Швеция
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Никола Влашич
Йосип Брекало
66'
Маркус Берг
Эмиль Форсберг
84'
Андрей Крамарич
Иван Перишич
Стартовые составы
1врДоминик Ливакович
22зщДарио Мелньяк
5зщДуйе Чалета-Цар
6зщДеян Ловрен
2зщФилип Уремович
11пзМарсело Брозович
8пзМатео Ковачич
10пзЛука Модрич
4пзИван Перишич
7пзЙосип Брекало
13пзНикола Влашич
1врРобин Ольсен
18зщПонтус Янссон
2зщМикаэль Лустиг
6зщЛюдвиг Аугустинсон
3зщВиктор Линделёф
20пзКристоффер Олссон
15пзДеян Кулушевски
8пзОлбин Экдаль
10нпЭмиль Форсберг
9нпМаркус Берг
11нпАлександер Исак
Запасные игроки
15пзМарио Пашалич
3зщДомагой Брадарич
9нпАндрей Крамарич
20нпБруно Петкович
12врИво Грбич
23врСимон Слуга
21зщДомагой Вида
16зщТин Едвай
19пзМилан Бадель
17пзМарко Рог
18нпМислав Оршич
14нпАнте Будимир
17Виктор Классон
7пзСебастьян Ларссон
12врКарл-Юхан Юнссон
23врКристоффер Нордфельдт
5зщПьер Бенгтссон
4зщСебастьян Хольмен
16зщЭмиль Крафт
13зщМартин Ольссон
21пзКен Сема
14пзМаттиас Сванберг
22нпДжордан Ларссон
19Маттиас Юханссон
События матча
2'
Матео Ковачич
31'
Никола Влашич
Йосип Брекало
45'
Марсело Брозович
61'
Матео Ковачич
61'
Марио Пашалич
65'
Александер Исак
65'
Виктор Классон
66'
Маркус Берг
Эмиль Форсберг
74'
Йосип Брекало
74'
Домагой Брадарич
75'
Дарио Мелньяк
75'
Андрей Крамарич
83'
Олбин Экдаль
83'
Себастьян Ларссон
84'
Андрей Крамарич
Иван Перишич
85'
Иван Перишич
85'
Бруно Петкович
95'
Себастьян Ларссон

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 19:30 Бёрнли
Лидс Юнайтед 22:00 Вулверхэмптон
Италия: Серия А
Верона 21:45 Дженоа
Португалия: Примейра
Боавишта 22:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Первый дивизион
Хелмонд Спорт 0:111 ′ Де Графсхап
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 21:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Денизлиспор
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 Панетоликос
Дания: Суперлига
Норшелланн 20:00 Раннерс
Бразилия: Серия А
Баия 02:00 Атлетико Минейро
Ботафого 02:00 Гояс
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:1 Ванкувер Уайткэпс
Сан-Хосе Эртквейкс 0:0 Сиэтл Саундерс
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Филадельфия Юнион
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:041 ′ Аполлон Л
АЕЛ 20:00 Эносис
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 0:011 ′ РоПС
Лахти 0:011 ′ Хака
Швеция: Аллсвенскан
Хельсингборг 20:00 Хеккен
Юргорден 20:00 Мальмё