11 октября 2020 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:2
Стадион: «Сэмми Офер», вместимость: 30874 зрителей.
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Израиль
Чехия
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Йёль Абу Ханна
47'
Матей Выдра
55'
Эран Захави
Элазар Даса
Стартовые составы
18врОфир Марсиано
13зщХатем Эль-Хамид
12зщШиран Йейни
20зщЙёль Абу Ханна
2зщЭлазар Даса
21зщЭйтан Тиби
11пзМанор Соломон
6пзБибрас Натхо
16пзМохаммад Абу Фани
14нпШош-Зальман Вайссман
7нпЭран Захави
1врТомаш Вацлик
17зщОндржей Кудела
3зщОндржей Челустка
5зщВладимир Цоуфал
18зщЯн Боржил
12пзЛукаш Масопуст
21пзАлекс Крал
15пзТомаш Соучек
8пзВладимир Дарида
10пзЛукаш Провод
20нпМатей Выдра
Запасные игроки
3зщСун Менашем
10пзДиа Саба
22пзЭйял Голаса
9нпМунас Даббур
17пзЭден Карзев
23врИтамар Ницан
1врАриэль Харуш
15зщОфри Арад
5зщОрель Дгани
19пзИлай Элмкиес
8пзНета Лави
2зщПавел Кадержабек
13пзПетр Шевчик
14зщТомаш Голеш
4зщТомаш Петрашек
23врТомаш Коубек
16врФилип Нгуиэн
6зщДавид Говорка
11зщАлеш Матею
События матча
14'
Йёль Абу Ханна
24'
Лукаш Масопуст
29'
Элазар Даса
46'
Йёль Абу Ханна
46'
Сун Менашем
47'
Матей Выдра
55'
Эран Захави
Элазар Даса
66'
Шош-Зальман Вайссман
66'
Диа Саба
67'
Мохаммад Абу Фани
68'
Лукаш Масопуст
68'
Матей Выдра
68'
Павел Кадержабек
68'
Петр Шевчик
75'
Элазар Даса
75'
Бибрас Натхо
75'
Эйял Голаса
75'
Мунас Даббур
77'
Эйял Голаса
80'
Сун Менашем
88'
Мохаммад Абу Фани
88'
Эден Карзев
88'
Владимир Дарида
88'
Томаш Голеш
89'
Владимир Цоуфал
90+3'
Лукаш Провод
90+3'
Томаш Петрашек

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан