11 октября 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:2
Стадион: «Мейски», вместимость: 15300 зрителей.
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
Армения
Грузия
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Хорен Байрамян
Тигран Барсегян
46'
Ника Качарава
Леван Шенгелия
74'
Торнике Окриашвили
Валерий Казаишвили
89'
Генрих Мхитарян
Стартовые составы
1врДавид Юрченко
14зщАрман Оганесян
2зщАндре Калисир
3зщВараздат Ароян
13пзКамо Оганесян
5пзАртак Григорян
6пзВбеймар Ангуло
7пзХорен Байрамян
18пзГенрих Мхитарян
11нпТигран Барсегян
20нпАлександр Карапетян
12врГеоргий Макаридзе
18зщМамука Кобахидзе
22зщГеоргий Наваловский
14зщГиа Григалава
20пзДжамбул Джигаури
15пзГеоргий Абурджания
7пзДжаба Канкава
21пзВалериан Гвилия
19пзЛеван Шенгелия
8нпВалерий Казаишвили
13нпНика Качарава
Запасные игроки
19пзЮрий Гарегинян
9пзЭдгар Бабаян
8пзГегам Кадимян
23пзВаган Бичахчян
12врАнатолий Айвазов
16врАрсен Бегларян
4зщТарон Восканян
21зщСероб Григорян
15зщАйк Ишханян
22пзАртур Григорян
17пзСоломон Удо
10Беник Оганесян
10пзТорнике Окриашвили
6пзМуртаз Даушвили
16пзНика Квеквескири
23пзСаба Лобжанидзе
9нпЭлгуя Лобжанидзе
17врЛазаре Купатадзе
1врГеоргий Лория
3зщЛаша Двали
5зщСоломон Кверквелия
2зщНиколоз Мали
4зщДжемал Табидзе
11нпГеоргий Квилитая
События матча
6'
Хорен Байрамян
Тигран Барсегян
46'
Ника Качарава
Леван Шенгелия
47'
Вараздат Ароян
53'
Георгий Наваловский
61'
Валериан Гвилия
61'
Торнике Окриашвили
67'
Вбеймар Ангуло
67'
Александр Карапетян
67'
Юрий Гарегинян
67'
Эдгар Бабаян
68'
Хорен Байрамян
71'
Джаба Канкава
74'
Торнике Окриашвили
Валерий Казаишвили
76'
Георгий Абурджания
76'
Джаба Канкава
76'
Муртаз Даушвили
76'
Ника Квеквескири
80'
Леван Шенгелия
80'
Ника Качарава
80'
Саба Лобжанидзе
80'
Элгуя Лобжанидзе
81'
Камо Оганесян
81'
Гегам Кадимян
88'
Муртаз Даушвили
89'
Генрих Мхитарян
90'
Тигран Барсегян
90'
Ваган Бичахчян
91'
Эдгар Бабаян

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти