5 сентября 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпийский», вместимость: 69870 зрителей.
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Азербайджан
Люксембург
- Фолы
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
43'
Рамиль Шейдаев
Намиг Аласгаров 48'
Леандро Баррейро
72'
Жерсон Родригеш
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Махир Эмрели
43'
Рамиль Шейдаев
Намиг Аласгаров 48'
Леандро Баррейро
52'
Морис Джон Девилль
52'
Стефано Бенси
58'
Рамиль Шейдаев
58'
Ренат Дадашов
58'
Оливье Тилл
58'
Данель Синани
63'
Тамкин Хализаде
67'
Намиг Аласгаров
67'
Адиль Нагиев
71'
Адиль Нагиев
72'
Жерсон Родригеш
77'
Тамкин Хализаде
77'
Араз Абдуллаев
90+1'
Венсан Тиль
90+1'
Алдин Скендерович
92'
Гара Гараев
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |