3 апреля 2021 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Боруссия-Парк», вместимость: 54057 зрителей.
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
Боруссия М
Фрайбург
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Роланд Шаллаи
Эрмедин Демирович 53'
Марку Тюрам
Ларс Штиндль 60'
Марку Тюрам
Кристоф Крамер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Роланд Шаллаи
Эрмедин Демирович 30'
Эрмедин Демирович
46'
Ханнес Вольф
46'
Денис Закария
53'
Марку Тюрам
Ларс Штиндль 60'
Марку Тюрам
Кристоф Крамер 64'
Лукас Хёлер
69'
Филипп Линхарт
69'
Доминик Хайнц
76'
Марку Тюрам
76'
Брил Эмболо
76'
Роланд Шаллаи
76'
Нишан Буркарт
80'
Кристоф Крамер
81'
Кристиан Гюнтер
82'
Оскар Вендт
82'
Валентин Лацаро
89'
Янник Кайтель
89'
Эрмедин Демирович
89'
Яник Хаберер
89'
Нильс Петерсен
90'
Ларс Штиндль
90'
Патрик Херрман
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
2 | РБ Лейпциг | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
3 | Боруссия Д | 34 | 20 | 4 | 10 |
|
64 |
4 | Вольфсбург | 34 | 17 | 10 | 7 |
|
61 |
5 | Айнтрахт Ф | 34 | 16 | 12 | 6 |
|
60 |
6 | Байер | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
7 | Унион | 34 | 12 | 14 | 8 |
|
50 |
8 | Боруссия М | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Штутгарт | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Фрайбург | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
11 | Хоффенхайм | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Майнц | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
13 | Аугсбург | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Арминия | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
15 | Герта | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
16 | Кёльн | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
17 | Вердер | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Шальке-04 | 34 | 3 | 7 | 24 |
|
16 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |