4 ноября 2020 года, среда, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ратина», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Аннтамо Деннис (Финляндия)
Главный судья: Аннтамо Деннис (Финляндия)
Ильвес
Хонка
- Предупреждения
События матча | |||||||
10'
Борхас Мартин Гонсалес
27'
Максим Стёпин
41'
Максим Стёпин
73'
Наатан Скюття
78'
Йоона Ветели
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Борхас Мартин Гонсалес
27'
Максим Стёпин
41'
Максим Стёпин
46'
Гаэтан Мисси
46'
Ээмели Райттинен
46'
Йонас Левянен
46'
Эдмунд Арко-Менса
54'
Максим Стёпин
57'
Дани Хатакка
61'
Хавьер Эрвас
61'
Макумба Канджи
61'
Джерри Воутилайнен
61'
Жан Мари Донгу
69'
Дони Арифи
69'
Максим Стёпин
69'
Тууре Сийра
69'
Stenio Garcia Dutra
73'
Борхас Мартин Гонсалес
73'
Juan Diego Alegría Arango
73'
Наатан Скюття
76'
Демба Севедж
78'
Йоона Ветели
81'
Йоона Ветели
81'
Янне-Пекка Лайне
82'
Тапио Хейккиля
83'
Микаэль Алмен
83'
Тууре Мянтюнен
84'
Дани Хатакка
84'
Хенри Аалто
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХИК | 22 | 14 | 6 | 2 |
|
48 |
2 | Интер Т | 22 | 12 | 5 | 5 |
|
41 |
3 | КуПС | 22 | 12 | 5 | 5 |
|
41 |
4 | Хонка | 22 | 9 | 10 | 3 |
|
37 |
5 | Ильвес | 22 | 10 | 6 | 6 |
|
36 |
6 | Лахти | 22 | 8 | 8 | 6 |
|
32 |
7 | СИК | 22 | 8 | 5 | 9 |
|
29 |
8 | ХИФК | 22 | 8 | 4 | 10 |
|
28 |
9 | Мариехамн | 22 | 6 | 5 | 11 |
|
23 |
10 | Хака | 22 | 5 | 7 | 10 |
|
22 |
11 | ТПС | 22 | 6 | 3 | 13 |
|
21 |
12 | РоПС | 22 | 1 | 2 | 19 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |