22 октября 2020 года, четверг, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:3
Стадион: «Савон Саномат - Куопион Кескускенття», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Вилле Невалайнен (Финляндия)
События матча
12'
Аньекпено Удо
52'
Salomo Ojala
68'
Аньекпено Удо
78'
Мохамед Камара
92'
Salomo Ojala
Стартовые составы
1врОтсо Виртанен
4зщНуну Томаш
34зщИгорь Тарасов
29зщАртур Пикк
17зщЛюк Таби
25пзУрхо Ниссилья
20пзВилле Саксман
8пзПеттери Пеннанен
9нпРанжел
6нпСаку Саволайнен
13нпАньекпено Удо
32врЯкоб Тоннандер
2зщJami Kyöstilä
18зщ Сет Сааринен
4зщВилле-Валттери Старк
25зщЛуийи де Лукас
3зщНиклас Фриберг
8пзМохамед Камара
15пзTino Purme
6пзJacob Bushue
23нпSalomo Ojala
10нпSamuel Chidi
Запасные игроки
28зщЙири Ниссинен
26нпБруну Родригеш
31врХеммо Риихимяки
30зщЙоэль Вартиайнен
15пзОскари Саллинен
22нпАртту Хейнонен
10нпАтс Пурье
20зщХенри Малундама
5зщЙонас Хяккинен
14пзAnton Popovits
19нпJonni Thusberg
16пзМаксимус Тайнио
1врMichael Hartmann
17нпAkseli Lehtojuuri
События матча
5'
Игорь Тарасов
5'
Йири Ниссинен
12'
Аньекпено Удо
46'
Сет Сааринен
46'
Вилле-Валттери Старк
46'
Jacob Bushue
46'
Хенри Малундама
46'
Йонас Хяккинен
46'
Anton Popovits
52'
Salomo Ojala
68'
Аньекпено Удо
72'
Tino Purme
72'
Jonni Thusberg
75'
Мохамед Камара
78'
Мохамед Камара
87'
Мохамед Камара
87'
Максимус Тайнио
88'
Ранжел
88'
Бруну Родригеш
92'
Salomo Ojala
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 20 13 5 2 47-16 44
2 КуПС 21 12 5 4 37-23 41
3 Интер Т 21 12 4 5 35-16 40
4 Хонка 21 9 10 2 25-13 37
5 Ильвес 21 9 6 6 33-28 33
6 Лахти 21 7 8 6 31-29 29
7 ХИФК 21 8 4 9 28-31 28
8 СИК 20 7 5 8 24-26 26
9 Хака 21 5 7 9 25-40 22
10 Мариехамн 20 5 5 10 28-38 20
11 ТПС 20 4 3 13 19-37 15
12 РоПС 21 1 2 18 13-48 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:1пер. Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:089 ′ Динамо-Брянск
Оренбург 0:2пер. Енисей
Шинник 0:0пер. Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 0:017 ′ Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:059 ′ Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 1:1пер. Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан