19 октября 2020 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:0
Стадион: «Лахден », вместимость: 14500 зрителей.
Главный судья: Йони Хюютия (Финляндия)
Лахти
Хака
  • Предупреждения
Стартовые составы
33врПатрик Раковски
15зщКари Аркивуо
2зщТими Лахти
19зщViljami Isotalo
5зщМикко Витикко
11пзЯсин-Амин Ассенун
20пзАнри Энинфул
8пзМатти Клинга
25пзМикко Кунингас
9нпВахид Хамбо
28нпDimitry Imbongo Boele
32врЯкоб Тоннандер
5зщЙонас Хяккинен
2зщJami Kyöstilä
25зщЛуийи де Лукас
3зщНиклас Фриберг
20зщХенри Малундама
14пзAnton Popovits
16пзМаксимус Тайнио
6пзJacob Bushue
23нпSalomo Ojala
7нпАнтто Хильска
Запасные игроки
18пзТеэму Янтти
7нпАлтин Зекири
6пзЭэмели Вирта
10пзValdrin Rashica
31врЙоона Тиайнен
16зщЛасси Форсс
21пзПюрю Лампинен
15пзTino Purme
8пзМохамед Камара
17нпAkseli Lehtojuuri
18зщ Сет Сааринен
1врMichael Hartmann
4зщВилле-Валттери Старк
19нпJonni Thusberg
События матча
39'
Viljami Isotalo
46'
Viljami Isotalo
46'
Теэму Янтти
52'
Антто Хильска
52'
Tino Purme
74'
Кари Аркивуо
74'
Алтин Зекири
77'
Anton Popovits
77'
Salomo Ojala
77'
Мохамед Камара
77'
Akseli Lehtojuuri
81'
Анри Энинфул
81'
Ээмели Вирта
87'
Матти Клинга
87'
Valdrin Rashica
89'
Jacob Bushue
90+2'
Максимус Тайнио
90+2'
Сет Сааринен
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 20 13 5 2 47-16 44
2 КуПС 20 12 5 3 35-20 41
3 Интер Т 20 11 4 5 32-16 37
4 Хонка 20 8 10 2 23-12 34
5 Ильвес 20 8 6 6 30-27 30
6 Лахти 20 7 8 5 30-27 29
7 СИК 19 7 5 7 23-23 26
8 ХИФК 20 7 4 9 27-31 25
9 Мариехамн 20 5 5 10 28-38 20
10 Хака 20 4 7 9 22-38 19
11 ТПС 19 4 3 12 19-34 15
12 РоПС 20 1 2 17 13-47 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти