16 октября 2020 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:1
Стадион: «Техтаан Кенття», вместимость: 6400 зрителей.
Главный судья: Вилле Невалайнен (Финляндия)
Хака
ТПС
  • Предупреждения
События матча
11'
Луийи де Лукас
64'
Rasmus Holma
79'
Salomo Ojala
Стартовые составы
32врЯкоб Тоннандер
3зщНиклас Фриберг
4зщВилле-Валттери Старк
20зщХенри Малундама
2зщJami Kyöstilä
25зщЛуийи де Лукас
8пзМохамед Камара
14пзAnton Popovits
10нпSamuel Chidi
7нпАнтто Хильска
23нпSalomo Ojala
1врЕре Копонен
66зщЖан Карлос де Брито
4зщRasmus Holma
7зщСами Рямёнен
25зщАльдаир Эрнандес
19зщМасахуду Альхассан
2пзAlim Moundi
29пзСантери Хаарала
18нпМухамед Олавале
11нпМика Яаритало
23нпJoakim Latonen
Запасные игроки
15пзTino Purme
11нпЭэро Маркканен
16пзМаксимус Тайнио
1врMichael Hartmann
18зщ Сет Сааринен
24пзLeevi Antinaho
19нпJonni Thusberg
9нпOskari Jakonen
28нпOnnipekka Pajula
34пзНиклас Пюухтия
30врМиикка Муюнен
14зщЮхани Пиккарайнен
33зщТату Варманен
6пзJonni Peräaho
События матча
11'
Луийи де Лукас
27'
Мохамед Камара
57'
Жан Карлос де Брито
58'
Мохамед Камара
58'
Samuel Chidi
58'
Tino Purme
58'
Ээро Маркканен
64'
Rasmus Holma
69'
Мика Яаритало
69'
Oskari Jakonen
71'
Антто Хильска
71'
Максимус Тайнио
79'
Salomo Ojala
83'
Жан Карлос де Брито
83'
Onnipekka Pajula
90+1'
Сами Рямёнен
90+1'
Никлас Пюухтия
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 20 13 5 2 47-16 44
2 КуПС 21 12 5 4 37-23 41
3 Интер Т 21 12 4 5 35-16 40
4 Хонка 21 9 10 2 25-13 37
5 Ильвес 21 9 6 6 33-28 33
6 Лахти 21 7 8 6 31-29 29
7 ХИФК 21 8 4 9 28-31 28
8 СИК 20 7 5 8 24-26 26
9 Хака 21 5 7 9 25-40 22
10 Мариехамн 20 5 5 10 28-38 20
11 ТПС 20 4 3 13 19-37 15
12 РоПС 21 1 2 18 13-48 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало