15 октября 2020 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:4
Стадион: «Кескускенття», вместимость: 2800 зрителей.
Главный судья: Яри Ярвинен (Хювинкяа, Финляндия)
События матча
45'
Dimitry Imbongo Boele
66'
Зураб Цискаридзе
84'
Алтин Зекири
90'
Arttu Auranen
Стартовые составы
32врМатиас Ниемеля
20зщЮхо Хювяринен
6зщАтте Сихвонен
5зщКалле Катс
77зщЗураб Цискаридзе
8пзОбед Малоло
14пзЭету Муйнонен
29пзЙоонас Вахтера
23нпЭноч Банза
11нпАлександр Кокко
7нпЮнесс Рахими
33врПатрик Раковски
2зщТими Лахти
5зщМикко Витикко
13зщЖан-Кристоф Кубронн
15зщКари Аркивуо
23пзАнри Энинфул
8пзМатти Клинга
11пзЯсин-Амин Ассенун
25пзМикко Кунингас
9нпВахид Хамбо
28нпDimitry Imbongo Boele
Запасные игроки
21нпМатиас Тамминен
19пзТуомас Каукуа
15зщЮсси Ниска
24пзТомми Янтти
18нпVeka Pyyny
12врМикко Рантала
27зщСамуэль Олабиси
16зщЛасси Форсс
19зщViljami Isotalo
7нпАлтин Зекири
21пзПюрю Лампинен
24пзArttu Auranen
31врЙоона Тиайнен
События матча
16'
Александр Кокко
16'
Матиас Тамминен
38'
Йоонас Вахтера
38'
Туомас Каукуа
45'
Dimitry Imbongo Boele
46'
Жан-Кристоф Кубронн
46'
Ласси Форсс
60'
Вахид Хамбо
60'
Viljami Isotalo
60'
Вахид Хамбо
66'
Зураб Цискаридзе
77'
Атте Сихвонен
77'
Эету Муйнонен
77'
Эноч Банза
77'
Юсси Ниска
77'
Томми Янтти
77'
Veka Pyyny
82'
Ясин-Амин Ассенун
82'
Алтин Зекири
84'
Алтин Зекири
88'
Анри Энинфул
88'
Dimitry Imbongo Boele
88'
Пюрю Лампинен
88'
Arttu Auranen
90'
Arttu Auranen
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 20 13 5 2 47-16 44
2 КуПС 20 12 5 3 35-20 41
3 Интер Т 20 11 4 5 32-16 37
4 Хонка 20 8 10 2 23-12 34
5 Ильвес 20 8 6 6 30-27 30
6 Лахти 20 7 8 5 30-27 29
7 СИК 19 7 5 7 23-23 26
8 ХИФК 20 7 4 9 27-31 25
9 Мариехамн 20 5 5 10 28-38 20
10 Хака 20 4 7 9 22-38 19
11 ТПС 19 4 3 12 19-34 15
12 РоПС 20 1 2 17 13-47 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:2 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 2:3 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 4:0 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 2:2 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 1:0 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 3:1 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 0:4 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 1:0 Спартак М
Текстильщик 0:0 Арсенал
Нижний Новгород 1:1 Химки
Оренбург 1:1 Сочи
Динамо-Брянск 0:2 Тамбов
Крылья Советов 3:0 Ротор
Шинник 1:1 Ахмат
Велес 1:3 Урал
Чертаново 0:4 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 3:1 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 1:2 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 0:2 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 1:1 Борнмут
Сток Сити 2:2 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 1:1 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:1 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 1:2 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 0:014 ′ Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 2:0 Неа Саламина