23 сентября 2020 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Виклёф Холдинг Арена», вместимость: 4505 зрителей.
Главный судья: Йони Хюютия (Финляндия)
Главный судья: Йони Хюютия (Финляндия)
Мариехамн
Ильвес
- Предупреждения
События матча | |||||||
65'
Наатан Скюття
71'
Наатан Скюття
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
54'
Дони Арифи
54'
Stenio Garcia Dutra
54'
Наатан Скюття
54'
Илари Меттяля
58'
Тату Миеттунен
64'
Йоэль Карлстрём
64'
Тарик Хамза
65'
Наатан Скюття
71'
Гаэтан Мисси
71'
Фофана Тиемоко
71'
Наатан Скюття
72'
Саку Юлятупа
72'
Дмитрий Билоног
74'
Рику Шёроос
74'
Ласси Ярвенпяя
84'
Микаэль Алмен
84'
Лаури Ала-Мюллюмяки
84'
Ииро Ярвинен
84'
Тууре Сийра
86'
Peter Michael Makrillos
87'
Тууре Сийра
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХИК | 22 | 14 | 6 | 2 |
|
48 |
2 | Интер Т | 22 | 12 | 5 | 5 |
|
41 |
3 | КуПС | 22 | 12 | 5 | 5 |
|
41 |
4 | Хонка | 22 | 9 | 10 | 3 |
|
37 |
5 | Ильвес | 22 | 10 | 6 | 6 |
|
36 |
6 | Лахти | 22 | 8 | 8 | 6 |
|
32 |
7 | СИК | 22 | 8 | 5 | 9 |
|
29 |
8 | ХИФК | 22 | 8 | 4 | 10 |
|
28 |
9 | Мариехамн | 22 | 6 | 5 | 11 |
|
23 |
10 | Хака | 22 | 5 | 7 | 10 |
|
22 |
11 | ТПС | 22 | 6 | 3 | 13 |
|
21 |
12 | РоПС | 22 | 1 | 2 | 19 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |