20 сентября 2020 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «Тапиолан Урхеилупуисто», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Антти Мунукка (Хельсинки, Финляндия)
Хонка
ХИК
  • Предупреждения
Стартовые составы
13врТимоти Мюррей
26зщДани Хатакка
3зщТапио Хейккиля
7зщЙонас Левянен
16пзКонста Расимус
8пзХавьер Эрвас
10пзЛукас Кауфманн
6пзДжерри Воутилайнен
99нпМакумба Канджи
14нпБорхас Мартин Гонсалес
80нпДемба Севедж
31врХуго Кето
13зщЛуис Мурильо
5зщДэниэл О'Шонесси
16зщВалттери Морен
17зщНиколай Алхо
28пзРасмус Шуллер
10пзЛукас Лингман
9пзРику Риски
8пзБубакар Джалу
11нпРоопе Риски
37нпАтому Танака
Запасные игроки
33пзАмаец Таммилето
5зщХенри Аалто
1врМаркус Ууситало
31зщЭдмунд Арко-Менса
63пзВилле Коски
81пзРоопе Пюускянен
62пзНиило Саарикиви
6зщИван Остойич
24нпДэвид Браун
19нпТим Вяйринен
25врАнтонио Регеро
4зщМаркус Халсти
15зщМиро Теньо
7нпЭэту Вертайнен
События матча
45'
Лукас Кауфманн
46'
Луис Мурильо
46'
Иван Остойич
74'
Джерри Воутилайнен
74'
Амаец Таммилето
78'
Расмус Шуллер
78'
Дэвид Браун
80'
Роопе Риски
80'
Тим Вяйринен
81'
Дани Хатакка
81'
Хенри Аалто
86'
Макумба Канджи
89'
Дэниэл О'Шонесси
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 16 10 4 2 36-13 34
2 КуПС 15 10 4 1 29-13 34
3 Интер Т 17 8 4 5 25-16 28
4 Хонка 16 6 9 1 18-9 27
5 ХИФК 15 7 3 5 21-19 24
6 Ильвес 16 6 5 5 23-23 23
7 Лахти 16 5 7 4 23-23 22
8 СИК 16 5 5 6 16-17 20
9 Мариехамн 16 5 5 6 25-29 20
10 Хака 17 2 6 9 18-36 12
11 ТПС 15 3 2 10 12-25 11
12 РоПС 17 1 2 14 12-35 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 0:019 ′ ТПС