14 сентября 2020 года, понедельник, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:1
Стадион: «Веритас», вместимость: 9372 зрителей.
Главный судья: Деннис Антамо (Эспоо, Финляндия)
ТПС
Мариехамн
  • Предупреждения
События матча
68'
Дмитрий Билоног
84'
Мухамед Олавале
Стартовые составы
1врЕре Копонен
25зщАльдаир Эрнандес
33зщТату Варманен
7зщСами Рямёнен
4зщRasmus Holma
66зщЖан Карлос де Брито
29пзСантери Хаарала
2пзAlim Moundi
34пзНиклас Пюухтия
16нпAlbijon Muzaci
11нпМика Яаритало
88врОскари Форсман
27зщКалле Тайми
16зщАапо Мяэнпяя
23зщМикко Сумусало
8пзPeter Michael Makrillos
21пзНиило Мяэнпяя
34пзСаку Юлятупа
22пзГустав Баккалиден
7пзРику Шёроос
9нпАксели Пелвас
11нпАльбион Адеми
Запасные игроки
9нпOskari Jakonen
6пзJonni Peräaho
23нпJoakim Latonen
3зщЮри Киннунен
18нпМухамед Олавале
30врМиикка Муюнен
5пзЮхо Ляхде
20пзДмитрий Билоног
19пзЙоэль Карлстрём
13зщЛасси Ярвенпяя
10пзМаксимо Толонен
44зщFrankline Okoye Chinacherem
1врМарк Нордквист
4зщТарик Хамза
События матча
23'
Ниило Мяэнпяя
46'
Albijon Muzaci
46'
Oskari Jakonen
48'
Альдаир Эрнандес
57'
Жан Карлос де Брито
57'
Никлас Пюухтия
57'
Jonni Peräaho
57'
Joakim Latonen
61'
Ниило Мяэнпяя
61'
Саку Юлятупа
61'
Дмитрий Билоног
61'
Йоэль Карлстрём
65'
Сантери Хаарала
65'
Юри Киннунен
68'
Дмитрий Билоног
69'
Аапо Мяэнпяя
69'
Ласси Ярвенпяя
72'
Дмитрий Билоног
81'
Мика Яаритало
81'
Мухамед Олавале
82'
Рику Шёроос
82'
Максимо Толонен
83'
Аксели Пелвас
83'
Frankline Okoye Chinacherem
84'
Мухамед Олавале
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 16 10 4 2 36-13 34
2 КуПС 15 10 4 1 29-13 34
3 Интер Т 17 8 4 5 25-16 28
4 Хонка 16 6 9 1 18-9 27
5 ХИФК 15 7 3 5 21-19 24
6 Ильвес 16 6 5 5 23-23 23
7 Лахти 16 5 7 4 23-23 22
8 СИК 16 5 5 6 16-17 20
9 Мариехамн 16 5 5 6 25-29 20
10 Хака 17 2 6 9 18-36 12
11 ТПС 15 3 2 10 12-25 11
12 РоПС 17 1 2 14 12-35 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:279 ′ Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:279 ′ Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ТПС