14 августа 2020 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Лахден », вместимость: 14500 зрителей.
Главный судья: Яни Лааксонен (Финляндия)
Главный судья: Яни Лааксонен (Финляндия)
Лахти
РоПС
- Предупреждения
События матча | |||||||
20'
Тими Лахти
49'
Dimitry Imbongo Boele
89'
Пюрю Лампинен
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Тими Лахти
27'
Юсси Ниска
27'
Veka Pyyny
46'
Сампо Ала
46'
Матиас Тамминен
49'
Dimitry Imbongo Boele
56'
Теэму Янтти
62'
Эету Муйнонен
62'
Расмус Дегерман
66'
Матиас Тамминен
76'
Микко Кунингас
76'
Dimitry Imbongo Boele
76'
Матти Клинга
76'
Вахид Хамбо
82'
Алтин Зекири
82'
Valdrin Rashica
83'
Теэму Янтти
83'
Пюрю Лампинен
89'
Пюрю Лампинен
92'
Калле Катс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХИК | 22 | 14 | 6 | 2 |
|
48 |
2 | Интер Т | 22 | 12 | 5 | 5 |
|
41 |
3 | КуПС | 22 | 12 | 5 | 5 |
|
41 |
4 | Хонка | 22 | 9 | 10 | 3 |
|
37 |
5 | Ильвес | 22 | 10 | 6 | 6 |
|
36 |
6 | Лахти | 22 | 8 | 8 | 6 |
|
32 |
7 | СИК | 22 | 8 | 5 | 9 |
|
29 |
8 | ХИФК | 22 | 8 | 4 | 10 |
|
28 |
9 | Мариехамн | 22 | 6 | 5 | 11 |
|
23 |
10 | Хака | 22 | 5 | 7 | 10 |
|
22 |
11 | ТПС | 22 | 6 | 3 | 13 |
|
21 |
12 | РоПС | 22 | 1 | 2 | 19 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 20 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 92 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |