6 августа 2020 года, четверг, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:2
Стадион: «Веритас», вместимость: 9372 зрителей.
Главный судья: Петри Вильянен (Пори, Финляндия)
ТПС
Хонка
  • Предупреждения
События матча
57'
Демба Севедж
61'
Жан Мари Донгу
Стартовые составы
1врЕре Копонен
19зщМасахуду Альхассан
25зщАльдаир Эрнандес
14зщЮхани Пиккарайнен
4зщRasmus Holma
33зщТату Варманен
2пзAlim Moundi
6пзJonni Peräaho
34пзНиклас Пюухтия
16нпAlbijon Muzaci
18нпМухамед Олавале
13врТимоти Мюррей
4зщРоберт Иванов
7зщЙонас Левянен
26зщДани Хатакка
24зщНасиру Закария Банахене
8пзХавьер Эрвас
10пзЛукас Кауфманн
33пзАмаец Таммилето
16пзКонста Расимус
80нпДемба Севедж
9нпЖан Мари Донгу
Запасные игроки
23нпJoakim Latonen
5пзЮхо Ляхде
8пзРодни Страссер
11нпМика Яаритало
10нпМбайе Бабакар
30врМиикка Муюнен
7зщСами Рямёнен
14нпБорхас Мартин Гонсалес
6пзДжерри Воутилайнен
19нпАрлинд Сейдиу
31зщЭдмунд Арко-Менса
18нпЭлмо Хейнонен
70врРоопе Паунио
63Вилле Коски
События матча
46'
Никлас Пюухтия
46'
Joakim Latonen
57'
Демба Севедж
59'
Albijon Muzaci
61'
Alim Moundi
61'
Jonni Peräaho
61'
Albijon Muzaci
61'
Юхо Ляхде
61'
Родни Страссер
61'
Мика Яаритало
61'
Жан Мари Донгу
64'
Насиру Закария Банахене
64'
Борхас Мартин Гонсалес
73'
Лукас Кауфманн
73'
Амаец Таммилето
73'
Джерри Воутилайнен
73'
Арлинд Сейдиу
78'
Джерри Воутилайнен
79'
Юхани Пиккарайнен
79'
Мбайе Бабакар
80'
Йонас Левянен
80'
Эдмунд Арко-Менса
81'
Жан Мари Донгу
81'
Элмо Хейнонен
81'
Мика Яаритало
90'
Мухамед Олавале
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 17 10 5 2 38-15 35
2 КуПС 15 10 4 1 29-13 34
3 Интер Т 17 8 4 5 25-16 28
4 Хонка 16 6 9 1 18-9 27
5 ХИФК 15 7 3 5 21-19 24
6 Ильвес 16 6 5 5 23-23 23
7 Лахти 16 5 7 4 23-23 22
8 СИК 16 5 5 6 16-17 20
9 Мариехамн 16 5 5 6 25-29 20
10 ТПС 16 3 3 10 14-27 12
11 Хака 17 2 6 9 18-36 12
12 РоПС 17 1 2 14 12-35 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан