21 июля 2020 года, вторник, 03:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Рубиэль Васкес (США)
Филадельфия Юнион
Орландо Сити
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
68'
Илсиньо
Алехандро Бедойя 70'
Маурисио Перейра
Нани |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Жуниор Урсо
19'
Себастьян Мендес
56'
Алехандро Бедойя
59'
Сержио Сантос
59'
Илсиньо
67'
Ориоль Росель
68'
Илсиньо
Алехандро Бедойя 70'
Маурисио Перейра
Нани 73'
Уоррен Кривэлл
73'
Якоб Глеснес
74'
Тешо Акинделе
74'
Бенжи Мишель
80'
Якоб Глеснес
87'
Крис Мюллер
87'
Андрес Переа
88'
Маурисио Перейра
88'
Сантьяго Патиньо
90+4'
Бренден Ааронсон
90+4'
Мэттью Риел
91'
Руан
|
Группа A
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Орландо Сити | 1 : 1 | 3 : 1 | – : – | 2 : 1 | 3 | 2 | 1 | 0 |
|
7 | ||
2 | Филадельфия Юнион | 1 : 1 | 1 : 0 | – : – | 2 : 1 | 3 | 2 | 1 | 0 |
|
7 | ||
3 | Нью-Йорк Сити | 1 : 3 | 0 : 1 | – : – | 1 : 0 | 3 | 1 | 0 | 2 |
|
3 | ||
4 | Нэшвилл | – : – | – : – | – : – | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 | |||
5 | Чикаго Файр | – : – | – : – | – : – | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 | |||
6 | Интер Майами | 1 : 2 | 1 : 2 | 0 : 1 | – : – | 3 | 0 | 0 | 3 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |