11 октября 2020 года, воскресенье, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мерседес-Бенц Стэдиум», вместимость: 71000 зрителей.
Главный судья: Джейр Марруфо (Эль-Пасо, США)
Атланта Юнайтед
Нью-Йорк Ред Буллз
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Caden Clark
Стартовые составы
1вр Брэд Гузан
21зщ Джордж Белло
4зщАнтон Уокс
2зщФранко Эскобар
11зщБрукс Леннон
22пзХурхен Дамм
20пз Эмерсон Хиндман
18пз Джефф Ларентович
23пзДжейк Малрейни
10пзДамьян Морено
26нпДжон Галлахер
18вр Райан Мира
26зщТим Паркер
6зщКайл Данкан
24зщДжейсон Пендан
3зщ Амро Тарек
90пзМарк Жатковски
77пзДаниэль Ройер
37пзCaden Clark
27пзШон Дэвис
74нпТом Барлоу
11нпСамуэл Тетте
Запасные игроки
14нпАдам Джан
27пзЛоуренс Уайк
29пз Мохаммед Адамс
15пзМануэль Кастро
25врАлек Канн
32зщДжордж Кэмпбелл
6зщФернандо Меса
5пзЭрик Ремеди
28пзТайлер Вольф
8пзДжаред Страуд
22пзФлорьян Вало
16пзДрю Йервуд
15зщШон Нилис
42нпБрайан Уайт
1врДавид Йенсен
39зщ Мандела Эгбо
80пзКрис Лема
25нпМатиас Йоргенсен
События матча
47'
Caden Clark
52'
Шон Дэвис
61'
Дамьян Морено
61'
Адам Джан
66'
Caden Clark
66'
Джаред Страуд
66'
Джейк Малрейни
67'
Самуэл Тетте
67'
Флорьян Вало
70'
Хурхен Дамм
70'
Джейк Малрейни
70'
Лоуренс Уайк
70'
Мохаммед Адамс
77'
Шон Дэвис
77'
Дрю Йервуд
83'
Марк Жатковски
83'
Том Барлоу
83'
Шон Нилис
83'
Брайан Уайт
84'
Джефф Ларентович
84'
Мануэль Кастро
95'
Эмерсон Хиндман
команда и в н п мячи очки
1 Филадельфия Юнион 15 9 3 3 30-15 30
2 Торонто 14 9 3 2 20-12 30
3 Сиэтл Саундерс 12 6 4 2 25-13 22
4 Даллас 13 6 4 3 21-15 22
5 Орландо Сити 14 5 7 2 21-14 22
6 Портленд Тимберс 13 6 3 4 30-22 21
7 Коламбус Крю 13 6 3 4 22-15 21
8 Спортинг Канзас-Сити 12 6 2 4 19-18 20
9 Нью-Инглэнд Революшн 13 5 5 3 17-13 20
10 Нью-Йорк Ред Буллз 15 5 4 6 18-17 19
11 Нэшвилл 16 4 7 5 14-16 19
12 Колорадо Рэпидз 10 5 3 2 21-13 18
13 Нью-Йорк Сити 13 5 3 5 18-13 18
14 Лос-Анджелес 12 5 2 5 23-20 17
15 Чикаго Файр 15 4 5 6 22-23 17
16 Миннесота Юнайтед 12 4 4 4 20-17 16
17 Ванкувер Уайткэпс 13 5 0 8 14-26 15
18 Атланта Юнайтед 12 4 3 5 14-13 15
19 Сан-Хосе Эртквейкс 12 4 3 5 18-31 15
20 Монреаль Импэкт 13 4 2 7 19-27 14
21 Интер Майами 14 4 2 8 15-23 14
22 Реал Солт-Лейк 13 3 5 5 19-23 14
23 Лос-Анджелес Гэлакси 11 4 1 6 15-22 13
24 Ди-Си Юнайтед 14 3 3 8 13-27 12
25 Хьюстон Динамо 12 2 5 5 17-21 11
26 Цинциннати 12 2 2 8 5-21 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан