25 октября 2020 года, воскресенье, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Янки», вместимость: 54251 зрителей.
Главный судья: Рами Тучан (США)
Нью-Йорк Сити
Монреаль Импэкт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
68'
Хесус Медина
83'
Максимильяно Моралес
Антон Тиннерхольм
86'
Тони Роча
Рональд Матаррита
89'
Ромель Киото
Хорхе Корралес
Стартовые составы
1вр Шон Джонсон
20зщГюдмюндюр Тоураринссон
6зщ Александер Кальенс
33зщ Себастьен Ибеага
22зщРональд Матаррита
3зщАнтон Тиннерхольм
8пзАлександр Ринг
55пзКитон Паркс
19пзХесус Медина
10пзМаксимильяно Моралес
17нпГари Маккей-Стивен
41вр Джеймс Пантемис
26зщХорхе Корралес
15зщ Закари Бро-Гийяр
16зщДжоэль Уотерман
4зщРуди Камашо
5зщ Луис Бинкс
14пз Амар Сейдич
6пз Самуэль Пьетт
2пзВиктор Ваньяма
9нп Боян Кркич
30нпРомель Киото
Запасные игроки
15пз Тони Роча
26пзНиколас Асеведо
14пз Хуан Пабло Торрес
13врЛуис Барраса
41врБрэд Стувер
25зщДжозеф Скалли
80пзДжастин Хак
17пз Баллу Табла
37нпМаксимильяно Уррути
13нпМейсон Тойе
40врЖонатан Сируа
22зщЮкка Райтала
24зщКарифа Яо
25пзЭмануэль Масьель
28пз Шамит Шоме
18нпОрджи Оквонкво
События матча
68'
Хесус Медина
68'
Антон Тиннерхольм
73'
Руди Камашо
73'
Боян Кркич
73'
Баллу Табла
73'
Максимильяно Уррути
78'
Гари Маккей-Стивен
78'
Тони Роча
80'
Амар Сейдич
80'
Мейсон Тойе
83'
Максимильяно Моралес
Антон Тиннерхольм
86'
Тони Роча
Рональд Матаррита
89'
Ромель Киото
Хорхе Корралес
89'
Рональд Матаррита
90+4'
Рональд Матаррита
90+3'
Китон Паркс
90+3'
Николас Асеведо
90+4'
Хуан Пабло Торрес
команда и в н п мячи очки
1 Филадельфия Юнион 16 10 3 3 35-15 33
2 Торонто 15 9 3 3 20-17 30
3 Сиэтл Саундерс 13 7 4 2 27-13 25
4 Спортинг Канзас-Сити 13 7 2 4 23-18 23
5 Даллас 14 6 5 3 21-15 23
6 Коламбус Крю 14 6 4 4 23-16 22
7 Орландо Сити 14 5 7 2 20-13 22
8 Нэшвилл 17 5 7 5 15-16 22
9 Портленд Тимберс 13 6 3 4 30-22 21
10 Нью-Йорк Сити 14 6 3 5 21-14 21
11 Лос-Анджелес 12 6 2 4 25-18 20
12 Нью-Инглэнд Революшн 13 5 5 3 17-13 20
13 Нью-Йорк Ред Буллз 16 5 5 6 20-19 20
14 Миннесота Юнайтед 13 5 4 4 21-17 19
15 Ванкувер Уайткэпс 15 6 0 9 16-29 18
16 Колорадо Рэпидз 11 5 3 3 21-17 18
17 Чикаго Файр 16 4 6 6 24-25 18
18 Атланта Юнайтед 13 4 3 6 15-15 15
19 Ди-Си Юнайтед 15 4 3 8 15-28 15
20 Сан-Хосе Эртквейкс 13 4 3 6 19-33 15
21 Реал Солт-Лейк 14 3 6 5 19-23 15
22 Интер Майами 14 4 2 8 14-22 14
23 Монреаль Импэкт 15 4 2 9 20-31 14
24 Хьюстон Динамо 13 2 6 5 18-22 12
25 Лос-Анджелес Гэлакси 11 3 1 7 13-24 10
26 Цинциннати 13 2 2 9 5-22 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало