4 октября 2020 года, воскресенье, 05:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Авайя Стэдиум», вместимость: 18000 зрителей.
Сан-Хосе Эртквейкс
Лос-Анджелес Гэлакси
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
Стартовые составы
17врДаниэль Вега
27зщМаркос Лопес
4зщОсвальдо Аланис
37зщГурам Кашия
24зщНик Лима
23зщФлориан Юнгвирт
10пзКристиан Эспиноса
6пзШи Салинас
14пзДжексон Юилл
22нпТомми Томпсон
8нп Крис Вондоловски
1врДэвид Бингем
5зщДэниел Стирс
22зщ Хулиан Араухо
3зщ Эмилиано Инсуа
20зщНик Депай
2пзПерри Китчен
17пз Себастьян Льетгет
26пз Эфраин Альварес
15пз Джо Корона
29нпИтан Зубак
10нп Кристиан Павон
Запасные игроки
93пзЖудсон
26пзЭрик Кальвильо
11пзВалерий Казаишвили
44нпКейд Кауэлл
25нпАндрес Риос
18вр Джей Ти Марцинковски
33зщПоль Марье
96пз Луис Фелипе
21нпКарлос Фьерро
8пз Хонатан дос Сантос
14нпХавьер Эрнандес
16пз Саша Клештан
33врДжонатан Клинсманн
25зщ Рольф Фельтшер
21зщДжанкарло Гонсалес
67пзКарлос Харви
60нпКэмерон Данбар
События матча
3'
Ник Лима
17'
Дэниел Стирс
57'
Джо Корона
57'
Итан Зубак
57'
Хонатан дос Сантос
57'
Хавьер Эрнандес
58'
Томми Томпсон
58'
Жудсон
63'
Гурам Кашия
63'
Эрик Кальвильо
73'
Кристиан Эспиноса
73'
Ши Салинас
73'
Крис Вондоловски
73'
Валерий Казаишвили
73'
Кейд Кауэлл
73'
Андрес Риос
88'
Эфраин Альварес
88'
Саша Клештан
94'
Хулиан Араухо
команда и в н п мячи очки
1 Филадельфия Юнион 16 10 3 3 35-15 33
2 Торонто 15 9 3 3 20-17 30
3 Сиэтл Саундерс 13 7 4 2 27-13 25
4 Спортинг Канзас-Сити 13 7 2 4 23-18 23
5 Даллас 14 6 5 3 21-15 23
6 Коламбус Крю 14 6 4 4 23-16 22
7 Орландо Сити 14 5 7 2 20-13 22
8 Нэшвилл 17 5 7 5 15-16 22
9 Портленд Тимберс 13 6 3 4 30-22 21
10 Нью-Йорк Сити 14 6 3 5 21-14 21
11 Лос-Анджелес 12 6 2 4 25-18 20
12 Нью-Инглэнд Революшн 13 5 5 3 17-13 20
13 Нью-Йорк Ред Буллз 16 5 5 6 20-19 20
14 Миннесота Юнайтед 13 5 4 4 21-17 19
15 Ванкувер Уайткэпс 15 6 0 9 16-29 18
16 Колорадо Рэпидз 11 5 3 3 21-17 18
17 Чикаго Файр 16 4 6 6 24-25 18
18 Атланта Юнайтед 13 4 3 6 15-15 15
19 Ди-Си Юнайтед 15 4 3 8 15-28 15
20 Сан-Хосе Эртквейкс 13 4 3 6 19-33 15
21 Реал Солт-Лейк 14 3 6 5 19-23 15
22 Интер Майами 14 4 2 8 14-22 14
23 Монреаль Импэкт 15 4 2 9 20-31 14
24 Хьюстон Динамо 13 2 6 5 18-22 12
25 Лос-Анджелес Гэлакси 11 3 1 7 13-24 10
26 Цинциннати 13 2 2 9 5-22 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 СКА-Хабаровск
Спартак-2 1:183 ′ Енисей
Нижний Новгород 0:041 ′ Оренбург
Текстильщик 0:041 ′ Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало