28 июня 2020 года, воскресенье, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тален Энерджи - PPL Парк», вместимость: 18500 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг Канзас-Сити 2 2 0 0 7-1 6
2 Миннесота Юнайтед 2 2 0 0 8-3 6
3 Атланта Юнайтед 2 2 0 0 4-2 6
4 Колорадо Рэпидз 2 2 0 0 4-2 6
5 Даллас 2 1 1 0 4-2 4
6 Коламбус Крю 2 1 1 0 2-1 4
7 Лос-Анджелес 2 1 1 0 4-3 4
8 Монреаль Импэкт 2 1 1 0 4-3 4
9 Нью-Йорк Ред Буллз 2 1 1 0 4-3 4
10 Сиэтл Саундерс 2 1 1 0 3-2 4
11 Торонто 2 1 1 0 3-2 4
12 Ди-Си Юнайтед 2 1 0 1 3-3 3
13 Ванкувер Уайткэпс 2 1 0 1 2-3 3
14 Портленд Тимберс 2 1 0 1 2-3 3
15 Реал Солт-Лейк 2 0 2 0 1-1 2
16 Лос-Анджелес Гэлакси 2 0 1 1 1-2 1
17 Нью-Инглэнд Революшн 2 0 1 1 2-3 1
18 Орландо Сити 2 0 1 1 1-2 1
19 Чикаго Файр 2 0 1 1 2-3 1
20 Филадельфия Юнион 2 0 1 1 3-5 1
21 Сан-Хосе Эртквейкс 2 0 1 1 4-7 1
22 Хьюстон Динамо 2 0 1 1 1-5 1
23 Интер Майами 2 0 0 2 1-3 0
24 Нью-Йорк Сити 2 0 0 2 0-2 0
25 Нэшвилл 2 0 0 2 1-3 0
26 Цинциннати 2 0 0 2 3-5 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла